A Secretaria de Saúde de Serra Talhada, através de portaria desta quinta-feira (29), divulgou o resultado final da Seleção Simplificada para Central de Regulação Regional do Serviço de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU), inclusive as análises dos recursos. Confira!
FUNÇÃO: MÉDICO REGULADOR
Nº |
Nome |
Nota Final |
Resultado |
1 |
JANDIEVERTON PEREIRA LIMA |
95 |
Aprovado e Classificado |
2 |
LOURIVAL RODRIGUES DE BARROS NETO |
90 |
Aprovado e Classificado |
3 |
ANTÔNIO RODRIGUES DE FREITAS |
80 |
Aprovado e Classificado |
4 |
JONAS FEITOZA DE CARVALHO |
80 |
Aprovado e Classificado |
5 |
ANDREIA LIMA DINIZ |
70 |
Aprovado e Classificado |
6 |
LUIZ AURELIANO DE CARVALHO FILHO |
60 |
Aprovado e Classificado |
7 |
ENERY GUTYERY JUSTINO DOS SANTOS |
60 |
Aprovado e Classificado |
8 |
HENRIQUE MIGUEL SANTOS COELHO |
60 |
Aprovado e Classificado |
9 |
PEDRO PEREIRA GONZAGA NETO |
60 |
Aprovado e Classificado |
10 |
THIAGO GOMES DINIZ E SILVA |
60 |
Aprovado e Classificado |
11 |
GLAUCO SUASSUNA FIGUEIRÊDO |
50 |
Aprovado e Classificado |
12 |
BIANCA DE OLIVEIRA PARENTE |
50 |
Aprovado e Classificado |
13 |
NELSON PEREIRA DE CARVALHO FILHO |
45 |
Aprovado e Classificado |
14 |
IRVING KEHRLE PEREIRA |
45 |
Aprovado e Classificado |
15 |
MILENE VIANA DE ARAÚJO |
40 |
Aprovado e Classificado |
16 |
ELIDA CAMILA NUNES VALÕES |
40 |
Aprovado e Classificado |
17 |
RAFAEL AUGUSTO VIANA RODRIGUES |
40 |
Aprovado e Classificado |
18 |
ANA CALORINA B. DE ANDRADA MELO |
40 |
Aprovado e Classificado |
FUNÇÃO: ENFERMEIRO
Nº |
Nome |
Nota Final |
Resultado |
19 |
ANDREA TEIXEIRA DE ALBUQUERQUE |
100 |
Aprovado e Classificado |
20 |
LUCIENE MARIA FERREIRA DO NASCIMENTO |
100 |
Aprovado e Classificado |
21 |
SAULO BEZERRA XAVIER |
100 |
Aprovado e Classificado |
22 |
RENATO LEANDRO FARIAS |
100 |
Aprovado e Classificado |
23 |
ELISABETH PEREIRA DE MENESES |
100 |
Aprovado e Classificado |
24 |
ROSA DANTAS DA CONCEIÇÃO |
100 |
Aprovado e Classificado |
25 |
GEORGE SOUZA DE ALMEIDA |
100 |
Aprovado e Classificado |
26 |
ALEXANDRO DE SOUZA BARBOSA |
100 |
Aprovado |
27 |
MICHELSON MAIA SABINO |
100 |
Aprovado |
28 |
DANIELLI PEREIRA SANTANA |
90 |
Aprovado |
29 |
CRISTINA MORENO BARBOSA |
90 |
Aprovado |
30 |
VIRGINIA LEYLA SANTOS COSTA |
90 |
Aprovado |
31 |
FABRÍCIA RODRIGUES DE SANTANA |
90 |
Aprovado |
32 |
AMANDA MENDES FRAGOSO |
90 |
Aprovado |
33 |
EDILTON BELTRÃO LEITE JÚNIOR |
80 |
Aprovado |
34 |
ELIZÂNGELA MARIA BEZERRA DA SILVA LIMA |
80 |
Aprovado |
35 |
FLAVIANO BEZERRA SILVA |
80 |
Aprovado |
36 |
GRACYE ESTEFANNY FIRMINO DE ARAÚJO |
80 |
Aprovado |
37 |
JÂNIO CARVALHO DE ARAÚJO |
80 |
Aprovado |
38 |
JOÃO FRANCISCO DA SILVA |
80 |
Aprovado |
39 |
LUCIENE ARAÚJO DE LUCENA |
80 |
Aprovado |
40 |
OSVALDO SAMPAIO PEIXOTO |
80 |
Aprovado |
41 |
ALESSANDRA INOJUSA LEANDRO |
70 |
Aprovado |
42 |
ALINE RAFAELA SOARES DA SILVA |
70 |
Aprovado |
43 |
ALLYNE OLIVEIRA CONSERVA |
70 |
Aprovado |
44 |
ANA MARIA DOS SANTOS |
70 |
Aprovado |
45 |
ANDRÉIA PIRES DE SOUZA |
70 |
Aprovado |
46 |
CARLOS EDUARDO LOPES CORDEIRO |
70 |
Aprovado |
47 |
CIBELLY DE SOUZA BRANDÃO |
70 |
Aprovado |
48 |
DANIEL ANTÔNIO TEIXEIRA DE SANTANA |
70 |
Aprovado |
49 |
HELOISA VIDAL ALVES PERGIRA |
70 |
Aprovado |
50 |
JASKEJHAN JORGE EMÍDIO |
70 |
Aprovado |
51 |
JOÃO GABRIEL CORDEIRO DE BRITO |
70 |
Aprovado |
52 |
KERLEANE GOMES DE ARAÚJO VASCONCELOS |
70 |
Aprovado |
53 |
LEONARDO RODRIGUES ALVES DE SOUZA |
70 |
Aprovado |
54 |
MARCOS ANTONIO DE CARVALHO |
70 |
Aprovado |
55 |
MYKAELY PEREIRA ARAÚJO |
70 |
Aprovado |
56 |
SANTANA MARIA PEREIRA CAMPOS |
70 |
Aprovado |
57 |
VIVIANE DE SOUZA BRANDÃO LIMA |
70 |
Aprovado |
58 |
ANDRÉ ANDERSON CHAGAS LOPES |
60 |
Aprovado |
59 |
BRUNO DE LUNA OLIVEIRA |
60 |
Aprovado |
60 |
CARLA DANTAS MONTEIRO |
60 |
Aprovado |
61 |
FABIA MARIA RIBEIRO DA SILVA |
60 |
Aprovado |
62 |
HELLEN MARIA GOMES ARAÚJO DE SOUZA |
60 |
Aprovado |
63 |
HELTON BESERRA DOS SANTOS |
60 |
Aprovado |
64 |
JOHANNA PAHULHA MALAQUIAS GUIMARAES |
60 |
Aprovado |
65 |
JOSÉDNA LUCIANO FURTADO COUTO |
60 |
Aprovado |
66 |
KÁSSIO HENRIQUE CORREIA DE MEDEIROS |
60 |
Aprovado |
67 |
KELYNE GLENIA ANDRADA DE OLIVEIRA |
60 |
Aprovado |
68 |
LARISSA SIEBRA ROCHA |
60 |
Aprovado |
69 |
LEONARDO DACADIER FEITOSA LEITE |
60 |
Aprovado |
70 |
LITUÂNEA NERY MEDEIROS RIBEIRO PINTO |
60 |
Aprovado |
71 |
MICHELE DE ALENCAR FERRAZ |
60 |
Aprovado |
72 |
MICHELLE PATRICIA DE LIMA TEIXEIRA |
60 |
Aprovado |
73 |
NATHANNA KATIÚSCIA NUNES DE MOURA |
60 |
Aprovado |
74 |
TEREZA NÚBIA DE FIGUEIRÊDO |
60 |
Aprovado |
75 |
CINTHIA MICHELE ARAÚJO DE OLIVEIRA |
50 |
Aprovado |
76 |
CINTHYA DANIELLE DE LIMA E SILVA |
50 |
Aprovado |
77 |
CLAREANA NOVAES VALGUEIRO BARROS |
50 |
Aprovado |
78 |
CYRO TAMAR MELO FIRMINO |
50 |
Aprovado |
79 |
DAYSA SAVANA OLIVEIRA DE SOUZA |
50 |
Aprovado |
80 |
ELIZÂNGELA LIRA MONTEIRO |
50 |
Aprovado |
81 |
EMANUELLY VIEIRA PEREIRA |
50 |
Aprovado |
82 |
ERIKA CORREIA PAES BARRETO |
50 |
Aprovado |
83 |
ERLÂNDIA MARIA DA SILVA |
50 |
Aprovado |
84 |
FRANCIMEIRE BEZERRA RODRIGUES |
50 |
Aprovado |
85 |
FRANCISCO DE ASSIS C. PEREIRA JÚNIOR |
50 |
Aprovado |
86 |
IOLANDA LURTOSA DE ANDRADE FIRMINO |
50 |
Aprovado |
87 |
JESSÉ VICENTE LEITE |
50 |
Aprovado |
88 |
JORGIANE NUNES LOURENÇO |
50 |
Aprovado |
89 |
JOSÉ AILTON CORDEIRO DE ARRUDA |
50 |
Aprovado |
90 |
JULIUS CHRISTIE DE ARAUJO BRANDÃO |
50 |
Aprovado |
91 |
KÊNIA DE FÁTIMA ALENCAR GOMES |
50 |
Aprovado |
92 |
LAURINETE MARIA DA SILVA |
50 |
Aprovado |
93 |
LIDIANE DA SILVA CARDOSO |
50 |
Aprovado |
94 |
MARIA SUZANA TERTO MELO |
50 |
Aprovado |
95 |
NAIR DE ANDRADE SIQUEIRA |
50 |
Aprovado |
96 |
ONOFRE GALVÃO FERREIRA C. LOPES |
50 |
Aprovado |
97 |
POLLYANA LIMA MOURATO |
50 |
Aprovado |
98 |
VITAL WARCELINO DOS SANTOS |
50 |
Aprovado |
99 |
VIVIANE MICHELE SILVA VASCONCELOS ZUZA |
50 |
Aprovado |
100 |
BÁRBARA KATARINA SOUSA DE OLIVEIRA |
40 |
Aprovado |
101 |
BRUNO MEDEIROS DE MENEZES |
40 |
Aprovado |
102 |
CARLOS ALBERTO QUEIROZ DE MOURA FILHO |
40 |
Aprovado |
103 |
CRISTIANE CÂNDIDA DE OLIVEIRA VASCONCELOS |
40 |
Aprovado |
104 |
EDVIGES DE SOUZA MAGALHÃES GAIA |
40 |
Aprovado |
105 |
ELVIRA AYANO HATAGAMI |
40 |
Aprovado |
106 |
HUGO LEONARDO FREIRE DE SÁ |
40 |
Aprovado |
107 |
JUANITO RUBENITO FLORENTINO DA SILVA |
40 |
Aprovado |
108 |
KÁSSIA TAMILLES CAMPOS MARTINS |
40 |
Aprovado |
109 |
MARCELA MAYARA ALVES DA CRUZ |
40 |
Aprovado |
110 |
MARIA CECÍLIA ANDRADE MEDEIROS |
40 |
Aprovado |
111 |
MAYARA LOUYSE FERRAZ SILVA NOGUEIRA |
40 |
Aprovado |
112 |
MIRELLY ROMEYGA LUSTOSA NUNES |
40 |
Aprovado |
113 |
REJANE BEZERRA DO NASCIMENTO |
40 |
Aprovado |
114 |
RENATA EVELLY RODRIGUES DE LIMA SOUZA |
40 |
Aprovado |
115 |
RITUÂNIA DA COSTA ARAÚJO |
40 |
Aprovado |
116 |
CLARISSA NOVAES VALGUEIRO BARROS |
30 |
Eliminado |
117 |
ELAYNE KEYLLA ALVES DA SILVA |
30 |
Eliminado |
118 |
FABIANE NATALIA DINIZ DE MELO |
30 |
Eliminado |
119 |
FLAVIO LARANJEIRA FERRAZ SEGUNDO |
30 |
Eliminado |
120 |
FRANCISCO GENÁRIO PEIXOTO DE ALENCAR |
30 |
Eliminado |
121 |
GESISLANE LEANDRO DA SILVA |
30 |
Eliminado |
122 |
GILMARA KEULY LOPES DA TRINDADE |
30 |
Eliminado |
123 |
GERMANA RICHELA HOLANDA MELO |
30 |
Eliminado |
124 |
HIRLARINE DANDARA DE SOUZA NOVAES |
30 |
Eliminado |
125 |
JOÃO VICENTE DE MENEZES FILHO |
30 |
Eliminado |
126 |
JUCIARA ANASTÁCIA NOVAES SOUZA |
30 |
Eliminado |
127 |
JULIANNA DE MEDEIROS FRAZÃO |
30 |
Eliminado |
128 |
LEONARDO CAMPOS LIMA |
30 |
Eliminado |
129 |
LIDIANE GRAZIELA GOMES ALVES DO AMARAL |
30 |
Eliminado |
130 |
MARCELE FABRÍCIA DA SILVA |
30 |
Eliminado |
131 |
MARCIA CAROLINA DE CARVALHO SILVA |
30 |
Eliminado |
132 |
MARIA ELENILVA JANOCA |
30 |
Eliminado |
133 |
MICHELY PEREIRA NUNES |
30 |
Eliminado |
134 |
MONIQUE MACIEL SOARES |
30 |
Eliminado |
135 |
RAMON MARTINS GOMES |
30 |
Eliminado |
136 |
SHIRLEY SILVA DE SÁ |
30 |
Eliminado |
137 |
SHIRLLEY PEREIRA DA SILVA |
30 |
Eliminado |
138 |
VANICLEIDE FERREIRA DA SILVA |
30 |
Eliminado |
139 |
VITÓRIA GENIBALDA DA SILVA |
30 |
Eliminado |
140 |
YTHALA DELLAMARY FEITOSA DE GOIS |
30 |
Eliminado |
141 |
AGILBERTO BRANDÃO FILHO |
20 |
Eliminado |
142 |
ALINE KEYLLA CIPRIANO DA SILVA |
20 |
Eliminado |
143 |
ANA LÚCIA DA SILVA COSTA |
20 |
Eliminado |
144 |
ANA PAULA DE ALBUQUERQUE MELO |
20 |
Eliminado |
145 |
ANA WIRGINIA DE SOUSA PEREIRA RIQUE |
20 |
Eliminado |
146 |
CATARINA BERNARDINO HENRIQUE |
20 |
Eliminado |
147 |
DANIELE FLAVIA DE SOUZA RAFAEL |
20 |
Eliminado |
148 |
ELAYNE CHRISTINE ARAÚJO RESSURREIÇÃO |
20 |
Eliminado |
149 |
ERBÊNIA TATIANA NOGUEIRA VIDAL GODIM |
20 |
Eliminado |
150 |
GERMANA NUNES DE SOUSA |
20 |
Eliminado |
151 |
IRIS KALIANNE PEREIRA ALVES |
20 |
Eliminado |
152 |
JAINN KENNHA DE CARVALHO TAVARES |
20 |
Eliminado |
153 |
JANNIELE CARLA MALAQUIAS DE L. MONTEIRO |
20 |
Eliminado |
154 |
JOSERLANY DE SÁ BRANDÃO |
20 |
Eliminado |
155 |
JULIANA DE FREITAS BARBOSA |
20 |
Eliminado |
156 |
JULIANA MARIA DE SOUZA RAMOS |
20 |
Eliminado |
157 |
MARCELA TORRES DE MORAIS |
20 |
Eliminado |
158 |
MARIA DE FATIMA TAVARES PEREIRA FILHA |
20 |
Eliminado |
159 |
MARIA DE LOURDES DE SOUZA FERRAZ |
20 |
Eliminado |
160 |
MARIA WEILANY SILVA BEZERRA |
20 |
Eliminado |
161 |
MILENE DE SOUZA MAGALHAES |
20 |
Eliminado |
162 |
ROSIANA MORATO LIMA |
20 |
Eliminado |
163 |
SUZANA SOARES DO NASCIMENTO |
20 |
Eliminado |
164 |
THALLITA DE CARVALHO FERREIRA LIMA |
20 |
Eliminado |
165 |
ADJA GEORGIA BARROS VIEIRA |
10 |
Eliminado |
166 |
ALANNA FERRAZ SILVA |
10 |
Eliminado |
167 |
ALEXANDRE DE ASSIS ALVES |
10 |
Eliminado |
168 |
ANGÉLICA FERNANDA DA COSTA LIMA |
10 |
Eliminado |
169 |
ANNALICE ALCOFORADO CAVALCANTI |
10 |
Eliminado |
170 |
AYANE JUCIELLE LOPES DINIZ |
10 |
Eliminado |
171 |
BRENO RAFAEL DE SOUZA FERRAZ |
10 |
Eliminado |
172 |
BRUNA NAYARA ROLIM DE FIGUEIREDO |
10 |
Eliminado |
173 |
CARLA VANESSA DE JESUS SOUZA |
10 |
Eliminado |
174 |
CIDILANE BOAVENTURA DE LIMA |
10 |
Eliminado |
175 |
FABIANA KELLY DO NASCIMENTO |
10 |
Eliminado |
176 |
GLEYDSON ALMEIDA DA SILVA |
10 |
Eliminado |
177 |
JOKASTHA OLIVEIRA FREIRE MATIAS ROCHA |
10 |
Eliminado |
178 |
JONATHAN DAVID AMARAL FERNANDES |
10 |
Eliminado |
179 |
JULIANA DANTAS DO NASCIMENTO |
10 |
Eliminado |
180 |
KATIANA VALDEVINA DA SILVA |
10 |
Eliminado |
181 |
LAÍS MARINA DOS SANTOS |
10 |
Eliminado |
182 |
LUANA MODESTA LIMA FEITOSA |
10 |
Eliminado |
183 |
MÔNICA RAQUELINE DA ROCHA |
10 |
Eliminado |
184 |
NEDJA MARIA FLORÊNCIO GOUVEIA DOS SANTOS |
10 |
Eliminado |
185 |
PATRICIA GOMES PINHEIRO |
10 |
Eliminado |
186 |
PAULO JÚNIOR VIRGINIO DE MAGALHÃES |
10 |
Eliminado |
187 |
RAUL HENRIQUE DE SOUZA LEAL |
10 |
Eliminado |
188 |
REJANE SIMÃO DINIZ |
10 |
Eliminado |
189 |
RHAVELINNE VELOSO DE ALBUQUERQUE QUEIROZ |
10 |
Eliminado |
190 |
ROSA ANGELA DOS SANTOS |
10 |
Eliminado |
191 |
RYLLA ÉRIKA BEZERRA DE LIMA |
10 |
Eliminado |
192 |
SAMARA KELLEN PEREIRA DE SOUZA |
10 |
Eliminado |
193 |
SANNY RAPHAELY MENDES MAURÍCIO DE MELLO |
10 |
Eliminado |
194 |
SAYONARA DE MENEZES GOMES |
10 |
Eliminado |
195 |
SILVIANE DA SILVA BRANDÃO SIQUEIRA |
10 |
Eliminado |
196 |
ADRICIA GONCALVES DINIZ |
0 |
Eliminado |
197 |
AMANDA MANUELY DE MELO FERREIRA |
0 |
Eliminado |
198 |
ANTUSA DA SILVA LEITE |
0 |
Eliminado |
199 |
AYANNE KARLA FERREIRA DINIZ |
0 |
Eliminado |
200 |
CARLOS ARMANDO ARRUDA CRUZ |
0 |
Eliminado |
201 |
DAYANNA DAS NEVES GOMES DE SOUZA |
0 |
Eliminado |
202 |
FELYPE FERREIRA SAMPAIO |
0 |
Eliminado |
203 |
JOANA GABRIELA RAMOS DE CARVALHO |
0 |
Eliminado |
204 |
MARIA ERENITA DA SILVA |
0 |
Eliminado |
205 |
MELISSA NEIVA NOVAES GALDINO |
0 |
Eliminado |
206 |
MICHELINE SHEILLA DE SOUZA E SILVA |
0 |
Eliminado |
207 |
MÔNICA MAYANE ARRUDA DE SOUZA |
0 |
Eliminado |
208 |
POLIANA DUARTE NOGUEIRA TAVARES |
0 |
Eliminado |
209 |
ROSENI GOMES DA SILVA SANTOS |
0 |
Eliminado |
210 |
SAMARA KARLA DE SOUSA LIMA |
0 |
Eliminado |
211 |
TÂMARA DOS SANTOS VASCONCELOS |
0 |
Eliminado |
FUNÇÃO: ENFERMEIRO (PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS)
Nº |
Nome |
Nota Final |
Resultado |
1 |
DANILA PEREIRA SANTANA |
0 |
Eliminado |
FUNÇÃO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM
Nº |
Nome |
Nota Final |
Resultado |
212 |
HERBET CAULLERY INACIO DE OLIVEIRA |
60 |
Aprovado e Classificado |
213 |
ERCILAIDE TENÓRIO LISBOA |
60 |
Aprovado e Classificado |
214 |
KARLA CRISTIANY PATRIOTA DE MEDEIROS |
60 |
Aprovado e Classificado |
215 |
NOÉDIA PEREIRA DE LIMA |
60 |
Aprovado e Classificado |
216 |
ANA MARIA DOS SANTOS DE FREITAS |
60 |
Aprovado e Classificado |
217 |
FABIO DE OLIVEIRA ANDRADE |
60 |
Aprovado e Classificado |
218 |
MÔNICA PEREIRA LEANDRO |
50 |
Aprovado |
219 |
DARCIO RONDINELLY DE LUCENA CALISTO |
48 |
Aprovado |
220 |
PERLANIO DA SILVA OLIVEIRA |
48 |
Aprovado |
221 |
THIAGO CABRAL E SOUZA ALMEIDA |
46 |
Aprovado |
222 |
NEI JUNIO ALCANTARA DE MEDEIROS |
44 |
Aprovado |
223 |
ALEXANDRE FERREIRA |
44 |
Aprovado |
224 |
RILDA PEREIRA DE SOUSA |
44 |
Aprovado |
225 |
MARIA ELISANGELA CAVALCANTE SOARES |
42 |
Aprovado |
226 |
LENILDA MARIA DOS SANTOS BELO |
40 |
Aprovado |
227 |
SOLANIA FERREIRA LOPES |
40 |
Aprovado |
228 |
MARIA GERALDA DOS SANTOS |
40 |
Aprovado |
229 |
EVILÁCIOS VERAS DA SILVA OLIVEIRA |
40 |
Aprovado |
230 |
JOZYÊDA PEREIRA DE SOUZA |
40 |
Aprovado |
231 |
LAURITA FRAZÃO |
32 |
Eliminado |
232 |
SHIRLEY RODRIGUES DE ANDRADE |
32 |
Eliminado |
233 |
ANTÔNIA DAS GRAÇAS DE SOUZA SOBRINHO |
30 |
Eliminado |
234 |
IDELANDI FERRAZ FERREIRA MARTINS |
30 |
Eliminado |
235 |
MARIA DE LOURDES LIBERAL |
30 |
Eliminado |
236 |
MARIA DO CARMO DA SILVA |
30 |
Eliminado |
237 |
MARIA FÁTIMA NUNES DA SILVA |
30 |
Eliminado |
238 |
MARIA HELENA NUNES DA SILVA PEREIRA |
30 |
Eliminado |
239 |
MARIA LUCIA NUNES DA SILVA |
30 |
Eliminado |
240 |
MARIA LUCINEIDE DA SILVA |
30 |
Eliminado |
241 |
MARIA NILDA GONÇALVES |
30 |
Eliminado |
242 |
SEVERINO JOSÉ DO NASCIMENTO |
30 |
Eliminado |
243 |
TATYANE ROBERTO BATISTA MENDES |
30 |
Eliminado |
244 |
MARIA DE LOURDES PEDRO |
28 |
Eliminado |
245 |
EDIONE DO NASCIMENTO |
26 |
Eliminado |
246 |
LIDIA CRISTINA DOS SANTOS DIAS |
26 |
Eliminado |
247 |
MARIA MARLI CANDIDO |
26 |
Eliminado |
248 |
JOSÉ ROMILDO BARBOSA |
24 |
Eliminado |
249 |
ANTÔNIA GOMES DE LIMA |
20 |
Eliminado |
250 |
MANOELA XAVIER DE SÁ |
20 |
Eliminado |
251 |
MARIA ALICE PEREIRA |
20 |
Eliminado |
252 |
ROSIANE MARIA DA SILVA |
20 |
Eliminado |
253 |
SILENE MICHERLÂNIA ARAÚJO MAGALHÃES |
20 |
Eliminado |
254 |
NATALICIO ANTONIO DA SILVA |
18 |
Eliminado |
255 |
CRISTIANA PEREIRA DA SILVA |
16 |
Eliminado |
256 |
ELENILSON DA SILVA LIMA |
16 |
Eliminado |
257 |
MILTON MANOEL CORDEIRO |
16 |
Eliminado |
258 |
TAYSA MYRELLY SANTOS SEVERO |
16 |
Eliminado |
259 |
ELIANE FERNANDES PAZ |
12 |
Eliminado |
260 |
MERCIA ALMEIDA FERNANDES DA SILVA |
12 |
Eliminado |
261 |
ADRIANA DA SILVA FERREIRA ARAÚJO |
10 |
Eliminado |
262 |
ALANA MARIA SALES |
10 |
Eliminado |
263 |
ANA PAULA DA SILVA |
10 |
Eliminado |
264 |
ANA RAQUEL RODRIGUES DE BARROS |
10 |
Eliminado |
265 |
CREUSA HELENA DA SILVA RODRIGUES |
10 |
Eliminado |
266 |
DEIZY TATIANY DANTAS DE LIMA |
10 |
Eliminado |
267 |
EDILENE BARROS DA SILVA SOUSA |
10 |
Eliminado |
268 |
ELZANY CRISTINA DE MELO |
10 |
Eliminado |
269 |
HELOISA HELENA MARQUES PEREIRA |
10 |
Eliminado |
270 |
IZETE MARIA DA SILVA FLORENTINO |
10 |
Eliminado |
271 |
JAIDETE SIQUEIRA ESTIMA |
10 |
Eliminado |
272 |
JOCIENE VIEIRA DE LIMA SIQUEIRA |
10 |
Eliminado |
273 |
MARIA BEATRIZ GOULART DO NASCIMENTO |
10 |
Eliminado |
274 |
MARIA DA CONCEIÇÃO BRITO PEREIRA |
10 |
Eliminado |
275 |
MARIA DA PENHA SOUZA |
10 |
Eliminado |
276 |
MARIA LÚCIA DOS SANTOS PEREIRA SIQUEIRA |
10 |
Eliminado |
277 |
MARIA NEIDE SOLIDARIO SOUZA |
10 |
Eliminado |
278 |
MARIA SILVANIA SOARES NUNES DOS SANTOS |
10 |
Eliminado |
279 |
MARINALDA NUNES DE MAGALHÃES SOUZA |
10 |
Eliminado |
280 |
MARIO MÁRCIO NOGUEIRA FERRAZ |
10 |
Eliminado |
281 |
PATRICIA DIPAULA PRINCIPE NUNES SANTOS |
10 |
Eliminado |
282 |
ROSIMERE BATISTA DA SILVA |
10 |
Eliminado |
283 |
SILVANA DOS SANTOS SILVA |
10 |
Eliminado |
284 |
SILVANA MARIA DA SILVA |
10 |
Eliminado |
285 |
SILVIA FERNANDA ALVES DE MEDEIROS |
10 |
Eliminado |
286 |
VALDILENE FLORENTINO DOS SANTOS |
10 |
Eliminado |
287 |
ADRIANA DA SILVA GUEDES |
06 |
Eliminado |
288 |
CARLOS HENRIQUE FERREIRA SANTOS |
06 |
Eliminado |
289 |
GABRIELA E OLIVEIRA RAMOS |
06 |
Eliminado |
290 |
MANOEL MESSIAS DE FARIAS |
06 |
Eliminado |
291 |
MARCELO DA SILVA LIMA |
06 |
Eliminado |
292 |
MARIA ADRICE PEREIRA DE SOUZA |
06 |
Eliminado |
293 |
MARIA EDNA DA SILVA LIMA |
06 |
Eliminado |
294 |
ROZILENE DE SOUZA BEZERRA |
06 |
Eliminado |
295 |
ANA MARIA DA SILVA |
00 |
Eliminado |
296 |
APARECIDA PRISCILA PEREIRA DE SOUZA |
00 |
Eliminado |
297 |
AURIDELIA GONÇALVES DE OLIVEIRA |
00 |
Eliminado |
298 |
AURILENE DAMIANA C. DE SIQUEIRA MAGALHÃES |
00 |
Eliminado |
299 |
CARLOS FELIPE ALVES DE CARVALHO |
00 |
Eliminado |
300 |
EDVÂNIA CRUZ DE MAGALHÃES |
00 |
Eliminado |
301 |
EDVANIA SILVA LIMA |
00 |
Eliminado |
302 |
ELIZANDRA FERREIRA DE BRITO |
00 |
Eliminado |
303 |
ELIZANGELA GOMES LEAL SIMPLICIO |
00 |
Eliminado |
304 |
EMANUELLA RAFAELA FERREIRA VASCONCELOS |
00 |
Eliminado |
305 |
EUNICE VIEIRA DA HORA |
00 |
Eliminado |
306 |
FRANCISCA GOMES DO NASCIMENTO SOUZA |
00 |
Eliminado |
307 |
IVONE DOS SANTOS |
00 |
Eliminado |
308 |
MARIA CÍCERA DA SILVA |
00 |
Eliminado |
309 |
MARIA DO SOCORRO FREITAS |
00 |
Eliminado |
310 |
MARIA DO SOCORRO LOPES DA SILVA |
00 |
Eliminado |
311 |
MARIA ELIZÂNGELA FERREIRA DE SOUZA |
00 |
Eliminado |
312 |
MARIA GENI DA SILVA |
00 |
Eliminado |
313 |
MARIA GRACIETE ANGELO GUEDES |
00 |
Eliminado |
314 |
MARIA SIMONE MORENO DA SILVA |
00 |
Eliminado |
315 |
MARIA VANUSA FERREIRA DA SILVA |
00 |
Eliminado |
316 |
MARKLANYA BARBOSA DA SILVA |
00 |
Eliminado |
317 |
NAIDJANE DE SOUZA LIMA |
00 |
Eliminado |
318 |
NEUMA MARIA FERREIRA |
00 |
Eliminado |
319 |
RAIMUNDO GUILHERME DE FARIAS NETO |
00 |
Eliminado |
320 |
ROSANGELA LOPES DA SILVA |
00 |
Eliminado |
321 |
ROSENEIDE BEATRIZ GOMES FERRAZ |
00 |
Eliminado |
322 |
SILVANIRA MARIA DE LOURDES SILVA |
00 |
Eliminado |
323 |
SIMONE MARIA G. DO NASCIMENTO |
00 |
Eliminado |
324 |
TATIANE DE LIMA FEITOSA |
00 |
Eliminado |
325 |
VANDA GOMES NOGUEIRA |
00 |
Eliminado |
326 |
VILMALUCIA RODRIGUES DOS SANTOS MARINHO |
00 |
Eliminado |
327 |
WESLLANDSON KENNEDY DOS SANTOS SOUZA |
00 |
Eliminado |
FUNÇÃO: CONDUTOR SOCORRISTA
Nº |
Nome |
Nota Final |
Resultado |
328 |
MAÉZIO LUCENA BATISTA |
100 |
Aprovado e Classificado |
329 |
ROGERIO DUARTE |
100 |
Aprovado e Classificado |
330 |
JOSÉ GONÇALVES DE CARVALHO |
85 |
Aprovado e Classificado |
331 |
ANTÔNIO GOMES NOVAES DA SILVA |
85 |
Aprovado e Classificado |
332 |
WANDERWAGNER RUFINO DE OLIVEIRA |
85 |
Aprovado e Classificado |
333 |
ROMULO ARAUJO DE AQUINO |
80 |
Aprovado e Classificado |
334 |
ERICK EMANUEL VIANA DE SOUZA |
75 |
Aprovado e Classificado |
335 |
AUDENCIO RANGEL MOURATO |
70 |
Aprovado e Classificado |
336 |
FABIO ROGÉRIO BEZERRA DE MELO |
70 |
Aprovado e Classificado |
337 |
ANDRÉ FELIPE LOPES BARROS |
70 |
Aprovado |
338 |
AMARILDO ROQUE DA SILVA |
70 |
Aprovado |
339 |
MARCOS AURELIO BEZERRA DE LIMA |
60 |
Aprovado |
340 |
JOSÉ MAURÍLIO DA SILVA |
60 |
Aprovado |
341 |
PAULO EPAMINONDAS DA SILVA |
60 |
Aprovado |
342 |
SÉRGIO DE ARAÚJO LIMA |
55 |
Aprovado |
343 |
JULIÃO NETO SOARES |
55 |
Aprovado |
344 |
JOSÉ CISA FILHO |
55 |
Aprovado |
345 |
JOSIVAN ALVES DE ARAUJO |
55 |
Aprovado |
346 |
DEMETRIO GOMES DOS SANTOS NETO |
55 |
Aprovado |
347 |
CÍCERO DANTAS DO NASCIMENTO |
55 |
Aprovado |
348 |
LUIZ FLORENTINO DA ROCHA FILHO |
50 |
Aprovado |
349 |
CICERO ROMÃO RODRIGUES DE LIMA |
40 |
Aprovado |
350 |
DAMIÃO RODRIGUES PEREIRA DE SIQUEIRA |
40 |
Aprovado |
351 |
HÊNIO FABIAN NUNES DE AGUIAR |
40 |
Aprovado |
352 |
SEBASTIÃO DE ABREU MEDEIROS DE OLIVEIRA |
40 |
Aprovado |
353 |
SOLON DE LUCENA SOUSA NETO |
40 |
Aprovado |
354 |
CHARLES JEFFERSON DE OLIVEIRA |
35 |
Eliminado |
355 |
RUBERVAL RAMALHO DO NASCIMENTO |
35 |
Eliminado |
356 |
SANDRO FERREIRA DA LUZ |
35 |
Eliminado |
357 |
CÍCERO FERREIRA LEITE |
30 |
Eliminado |
358 |
EVANDRO NOGUEIRA E SILVA |
30 |
Eliminado |
359 |
JOÃO BATISTA PEREIRA DE CARVALHO |
30 |
Eliminado |
360 |
JUCELINO MEDEIROS SALVADOR |
30 |
Eliminado |
361 |
BRUNO FELIPE DE SOUZA FERRAZ |
25 |
Eliminado |
362 |
AFONSO JOSÉ DE SOUSA MOURA |
20 |
Eliminado |
363 |
ANDERSON CLAYTON TAVARES DA ROCHA |
20 |
Eliminado |
364 |
ANDREY GOMES DE OLIVEIRA |
20 |
Eliminado |
365 |
ERICLEITON NOGUEIRA GOMES DA SILVA |
20 |
Eliminado |
366 |
PAULO GILBERTO BARBOSA DE SOUZA |
20 |
Eliminado |
367 |
RANIERY SILVÉRIO DA SILVA |
20 |
Eliminado |
368 |
LUIZ ROSA DE ANDRADE NETO |
20 |
Eliminado |
369 |
ANGELO HENRIQUE GODOFREDO VIEIRA LUCKWU |
15 |
Eliminado |
370 |
ANTÔNIO CARLOS PAULINO DO NASCIMENTO |
10 |
Eliminado |
371 |
EDUARDO DA SILVA MAGALHÃES |
10 |
Eliminado |
372 |
FERNANDO BATISTA DE SALES |
10 |
Eliminado |
373 |
JOSÉ SILVIO MEDEIROS DA SILVA |
10 |
Eliminado |
374 |
CARLOS CLEBSON RAMALHO NUNES |
0 |
Eliminado |
375 |
CLAUDOEI SANTANA DE LIMA |
0 |
Eliminado |
376 |
EDMILSON ROSENO NUNES |
0 |
Eliminado |
377 |
FRANCISCO DE ASSIS DIAS |
0 |
Eliminado |
378 |
JAILSON FERNANDES DE LIMA |
0 |
Eliminado |
379 |
JOSÉ MARCOS DE SOUZA BATISTA |
0 |
Eliminado |
380 |
MARCIANO LEITE DAS MONTANHAS |
0 |
Eliminado |
381 |
WERTYS DE SÁ AZEVEDO |
0 |
Eliminado |
FUNÇÃO: CONDUTOR SOCORRISTA (PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS)
Nº |
Nome |
Nota Final |
Resultado |
1 |
MARCELO DOS SANTOS SILVA |
85 |
Aprovado e Classificado |
FUNÇÃO: MÉDICO ASSISTENTE
Nº |
Nome |
Nota Final |
Resultado |
382 |
EBENONE ANTÔNIO DA SILVA |
60 |
Aprovado e Classificado |
383 |
ANTÔNIO PÉRICLES CARVALHO OLIVEIRA |
60 |
Aprovado e Classificado |
384 |
ANTÔNIO AUGUSTO JORDÃO |
60 |
Aprovado e Classificado |
385 |
JOSÉ JOELSON ALVES DE LIMA JÚNIOR |
50 |
Aprovado e Classificado |
386 |
MOISÉS ALCANTARA SAMPAIO |
40 |
Aprovado e Classificado |
387 |
JAILSON JOSÉ DOS SANTOS |
40 |
Aprovado e Classificado |
388 |
MORGANA DOS SANTOS MACHADO |
40 |
Aprovado e Classificado |
FUNÇÃO: AUXILIAR DE REGULAÇÃO MÉDICA
Nº |
Nome |
Nota Final |
Resultado |
389 |
LEONOR LIANA DUARTE NOGUEIRA |
100 |
Aprovado e Classificado |
390 |
CLENILDA RITA MOURATO |
100 |
Aprovado e Classificado |
391 |
LENI MARIA DE FÁTIMA |
100 |
Aprovado e Classificado |
392 |
JULIANA MARIELLE DE SOUZA LEITE |
90 |
Aprovado e Classificado |
393 |
LUIZA ELAYNE GRIGÓRIO MOURATO |
90 |
Aprovado e Classificado |
394 |
EDJA POLYANA DOS SANTOS SILVA |
80 |
Aprovado e Classificado |
395 |
GILVA FERRAZ DE SOUZA |
80 |
Aprovado e Classificado |
396 |
MARIA DE FÁTIMA LIMA DE SOUZA |
80 |
Aprovado e Classificado |
397 |
MARIA VERÔNICA BEZERRA SANTOS |
70 |
Aprovado e Classificado |
398 |
MARIA DILENE DOS SANTOS COSTA |
70 |
Aprovado e Classificado |
399 |
VERA LÚCIA DOS SANTOS |
60 |
Aprovado e Classificado |
400 |
MARIA EVANIR DA SILVA BARBOZA |
60 |
Aprovado e Classificado |
401 |
ADRIANA MÁRCIA BARROS DOS SANTOS |
60 |
Aprovado e Classificado |
402 |
SUELANIA DOS SANTOS GOMES |
60 |
Aprovado e Classificado |
403 |
RAQUEL MARTINS DA SILVA |
60 |
Aprovado e Classificado |
404 |
LARISSE FREIRE DE SOUZA |
60 |
Aprovado e Classificado |
405 |
MARIA DAS DORES DE SÁ BARROS |
60 |
Aprovado e Classificado |
406 |
CINTHIA NAIARA GOMES DE SOUZA |
60 |
Aprovado e Classificado |
407 |
ROSICLEIDE SERAFIM DOS SANTOS |
50 |
Aprovado e Classificado |
408 |
DARTICLÉA DOS SANTOS MANDÚ |
50 |
Aprovado |
409 |
STELLA NUNES DA SILVA REFERINO |
50 |
Aprovado |
410 |
DENICE PEREIRA DOS SANTOS |
50 |
Aprovado |
411 |
ELÂNIA KLÉSIA DE CARVALHO RAMOS |
40 |
Aprovado |
412 |
DENISE VERÔNICA CORDEIRO DA SILVA |
40 |
Aprovado |
413 |
MARIA DAMIANA FARIAS SOUZA |
40 |
Aprovado |
414 |
ELIZÂNGELA CRISTINA BATISTA A. DA SILVA |
40 |
Aprovado |
415 |
ANATÁLIA PEREIRA BRASIL |
30 |
Eliminado |
416 |
ANGELICA DE MOURA FERRAZ |
30 |
Eliminado |
417 |
ANSELMO DE JESUS LIMA |
30 |
Eliminado |
418 |
CIBELE DE SOUZA VASCONCELOS |
30 |
Eliminado |
419 |
DAMIANA NUNES DOS SANTOS |
30 |
Eliminado |
420 |
DEYSE FERNANDA GOMES DA SILVA |
30 |
Eliminado |
421 |
GABRIELA FREIRE DE OLIVEIRA |
30 |
Eliminado |
422 |
KLEBIANA DINIZ SILVA |
30 |
Eliminado |
423 |
LAYDSON DOS SANTOS ALVES |
30 |
Eliminado |
424 |
LEANDRA MÔRATO DE CRUZ ARAÚJO |
30 |
Eliminado |
425 |
LUCIANA GOMES DE SÁ MENEZES LEAL |
30 |
Eliminado |
426 |
LUCICLEIDE MARQUES DE CARVALHO |
30 |
Eliminado |
427 |
MARIA APARECIDA MOURATO DE SOUZA |
30 |
Eliminado |
428 |
MARIA DAS DORES TIBURTINO DE LIMA |
30 |
Eliminado |
429 |
MARIA EDILMA LEITE |
30 |
Eliminado |
430 |
MAYARA DE MOURA SOUZA FERREIRA |
30 |
Eliminado |
431 |
NADJANE DE SOUZA MATIAS |
30 |
Eliminado |
432 |
ONAIRA FERNANDA DA SILVA |
30 |
Eliminado |
433 |
AMANDA ANTUNES CATUNELA |
20 |
Eliminado |
434 |
ELIANE CRISTINA DE MOURA SOUZA |
20 |
Eliminado |
435 |
JANICLEIDE TORRES DA SILVA |
20 |
Eliminado |
436 |
JOSEANE PEREIRA DE SOUZA |
20 |
Eliminado |
437 |
JOSEFA RAFAELA DE LIMA |
20 |
Eliminado |
438 |
LÉCIA NATALIA BARBOSA DA SILVA |
20 |
Eliminado |
439 |
MARIA DA PENHA XAVIER DE LIMA |
20 |
Eliminado |
440 |
MARIA HELENA GONÇALVES SOARES |
20 |
Eliminado |
441 |
MARIA SIMONE MORENO DA SILVA |
20 |
Eliminado |
442 |
MARIZA BARBOZA DE MEDEIROS |
20 |
Eliminado |
443 |
MAURÍCIO ANDRÉ LIMA DE SOUZA |
20 |
Eliminado |
444 |
PAULO FERNANDO F. DE MARIS JUNIOR |
20 |
Eliminado |
445 |
PEDRO DE ASSIS DE OLIVEIRA |
20 |
Eliminado |
446 |
SILVANEIDE MARIANNE BEZERRA SILVA |
20 |
Eliminado |
447 |
THAÍS EVERLÂNIA ARRUDA CAMPOS |
20 |
Eliminado |
448 |
WESLLEY DOUGLAS DA SILVA TERTO |
20 |
Eliminado |
449 |
ANA CLÁUDIA TENÓRIO DO AMARAL |
10 |
Eliminado |
450 |
CRISTIANE MARIA DE GOIS |
10 |
Eliminado |
451 |
ELAINE ERICA DE SÁ NETO |
10 |
Eliminado |
452 |
ELAYNE MIRIAN LEMOS DE OLIVEIRA |
10 |
Eliminado |
453 |
JAKSON WILKER BARROS DE ARAÚJO |
10 |
Eliminado |
454 |
JESSÉ LUIZ GONÇALVES DE OLIVEIRA |
10 |
Eliminado |
455 |
SIMONE DE SOUZA VASCONCELOS |
10 |
Eliminado |
456 |
VALDETE GOMES DE SOUZA |
10 |
Eliminado |
457 |
AURIDELIA GONÇALVES DE OLIVEIRA |
00 |
Eliminado |
458 |
JOSEANE DOS SANTOS MACHADO |
00 |
Eliminado |
459 |
LUZIA RODRIGUES DOS SANTOS |
00 |
Eliminado |
460 |
MILLENA DAYANNE SOUZA PEREIRA |
00 |
Eliminado |
461 |
REBECA GONÇALVES DE OLIVEIRA |
00 |
Eliminado |
FUNÇÃO: RÁDIO OPERADOR
Nº |
Nome |
Nota Final |
Resultado |
462 |
ELIZABETH CAVALCANTE BEZERRA DE LIMA |
70 |
Aprovado e Classificado |
463 |
ALEXANDRE GEORGE RODRIGUES ARAÚJO |
50 |
Aprovado e Classificado |
464 |
CÍCERO FERREIRA LEITE |
50 |
Aprovado e Classificado |
465 |
JOSEVÂNIA DA SILVA VIEIRA |
50 |
Aprovado e Classificado |
466 |
GLAUBER GEORGE ALVES DE QUEIROZ |
50 |
Aprovado e Classificado |
467 |
RENNÊ NUNES DO NASCIMENTO |
50 |
Aprovado e Classificado |
468 |
LUCINEIDE BARBOSA LIMA |
50 |
Aprovado e Classificado |
469 |
ROBERTO LUIS DE LIMA |
50 |
Aprovado e Classificado |
470 |
DENISON PEDRO DE MELO BARBOSA |
50 |
Aprovado |
471 |
ANA MARIA SIQUEIRA QUIRINO |
50 |
Aprovado |
472 |
DÁRCIO RODINELE DE LUCENA CALISTO |
40 |
Aprovado |
473 |
FLÁVIO PORTHO FREIRE DE SOUZA |
20 |
Eliminado |
474 |
MARIA DO SOCORRO EVARISTO NICÁCIO |
20 |
Eliminado |
475 |
SILDIVÂNIA PEREIRA DOS SANTOS |
10 |
Eliminado |
476 |
ALIXANDRE DA SILVA MELQUIADES |
0 |
Eliminado |
477 |
AMANDA ANTUNES CATUNDA |
0 |
Eliminado |
478 |
CARLOS ANTÔNIO DA SILVA SANTOS |
0 |
Eliminado |
479 |
EDSON DE SOUSA LIMA JUNIOR |
0 |
Eliminado |
480 |
FÁBIA GOMES LEAL |
0 |
Eliminado |
481 |
FELIPE DIAS GAMA |
0 |
Eliminado |
482 |
HOZANA DA SILVA MORAES |
0 |
Eliminado |
483 |
JESSÉ LUIZ GONÇALVES DE OLIVEIRA |
0 |
Eliminado |
484 |
JUSCELINO PEREIRA DE SOUZA |
0 |
Eliminado |
485 |
KÁTIA SIMONE DA SILVA |
0 |
Eliminado |
486 |
LUCIENE MARIA DA SILVA |
0 |
Eliminado |
487 |
MARIA APARECIDA MOURATO DE SOUZA |
0 |
Eliminado |
488 |
REBECA GONÇALVES DE OLIVEIRA |
0 |
Eliminado |
489 |
ROGERLANIO PEREIRA DA SILVA |
0 |
Eliminado |
490 |
SOLON DE LUCENA SOUSA NETO |
0 |
Eliminado |
RECURSOS NÃO ACATADOS
FUNÇÃO: ENFERMEIRO
Nº DA INSCRIÇÃO |
NOME DO CANDIDATO |
DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS OU TOTAL DE PONTOS |
AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA |
0188 |
DAYSA SAVANA OLIVEIRA DE SOUZA | 50 PONTOS | Itens do EditalI. 5.1.1.5. A fração de tempo de experiência superior a 06 (seis) meses será arredondada para 01 (um) ano.II. 2.3.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“ Comprovação de cursos de atualização na área de urgência/emergência, emitido por instituição médico-hospitalar, de treinamento ou ensino e o Curso de BLS – Suporte Básico de Vida”.
II. Não especificado setor de experiência na declaração apresentada. |
RECURSOS NÃO ACATADOS
FUNÇÃO: TÉCNICO EM ENFERMAGEM
Nº DA INSCRIÇÃO |
NOME DO CANDIDATO |
DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS OU TOTAL DE PONTOS |
AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA |
0413 |
LAURITA FRAZÃO | 32 Pontos | Itens do Edital2.7.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Curso de aperfeiçoamento com carga horária mínima de 20 horas”. |
0339 |
ELZANY CRISTINA DE MELO | 10 Pontos | Itens do Edital2.7.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Experiência de técnico em enfermagem na área de emergência ou Unidade de Tratamento Intensivoemitida por instituição onde atuou e assinada pelo diretor da Instituição, representante legal, explicitando a função e o período de atuação” |
0335 |
ROSIMERE BATISTA DA SILVA | 10 Pontos | Itens do Edital2.7.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Experiência de técnico em enfermagem na área de emergência ou Unidade de Tratamento Intensivoemitida por instituição onde atuou e assinada pelo diretor da Instituição, representante legal, explicitando a função e o período de atuação”5.1.1.5. A fração de tempo de experiência superior a 06 (seis) meses será arredondada para 01 (um) ano.
|
RECURSOS NÃO ACATADOS
FUNÇÃO: AUXILIAR DE REGULAÇÃO MÉDICA
Nº DA INSCRIÇÃO |
NOME DO CANDIDATO |
DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS OU TOTAL DE PONTOS |
AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA |
0305 |
NADJANE DE SOUZA MATIAS | 30 Pontos | Itens do Edital2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL– Comprovação de curso de telefonista ou telemarketing; – Comprovação de curso de informática básica e digitação; – Comprovação de cursos na área de atendimento ao público;PONTUAÇÃO 30,00 pontos (10,00 pontos para cada curso comprovado) |
0119 |
KLEBIANA DINI SILVA | 30 Pontos | Itens do Edital2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Experiência Profissional em telemarketing” |
0156 |
MARIZA BARBOSA DE MEDEIROS | 20 Pontos | Itens do Edital2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL– Comprovação de curso de telefonista ou telemarketing; – Comprovação de curso de informática básica e digitação; – Comprovação de cursos na área de atendimento ao público;PONTUAÇÃO 30,00 pontos (10,00 pontos para cada curso comprovado) |
0159 |
MARIA EDILMA LEITE | 30 Pontos | Itens do Edital2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Experiência Profissional em telemarketing” |
0353 |
DENICE PEREIRA DOS SANTOS | 50 Pontos | Itens do Edital2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Experiência Profissional em telemarketing” |
RECURSOS NÃO ACATADOS
FUNÇÃO: CONDUTOR SOCORRISTA
Nº DA INSCRIÇÃO |
NOME DO CANDIDATO |
DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS OU TOTAL DE PONTOS |
AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA |
0217 |
PAULO EPAMINONDAS DA SILVA | 60 Pontos | Candidato avaliado e pontuação confere com o exposto. |
0289 |
SANDRO FERREIRA DA LUZ | 35 Pontos | Itens do Edital5.1.1.5. A fração de tempo de experiência superior a 06 (seis) meses será arredondada para 01 (um) ano.2.6.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL- Curso de condutor socorrista
– Curso de direção defensiva PONTUAÇÃO 30,00 (15,00 pontos por cada curso) Certificado de curso apresentado corresponde a 15 Pontos.
|
—
15 comentários em SAMU: Prefeitura divulga resultado final após análise de recursos; veja lista completa!