A Secretaria de Saúde de Serra Talhada, através de portaria desta quinta-feira (29), divulgou o resultado final da Seleção Simplificada para Central de Regulação Regional do Serviço de Atendimento Móvel de Urgência (SAMU), inclusive as análises dos recursos. Confira!
FUNÇÃO: MÉDICO REGULADOR
Nº | Nome | Nota Final | Resultado |
1 | JANDIEVERTON PEREIRA LIMA | 95 | Aprovado e Classificado |
2 | LOURIVAL RODRIGUES DE BARROS NETO | 90 | Aprovado e Classificado |
3 | ANTÔNIO RODRIGUES DE FREITAS | 80 | Aprovado e Classificado |
4 | JONAS FEITOZA DE CARVALHO | 80 | Aprovado e Classificado |
5 | ANDREIA LIMA DINIZ | 70 | Aprovado e Classificado |
6 | LUIZ AURELIANO DE CARVALHO FILHO | 60 | Aprovado e Classificado |
7 | ENERY GUTYERY JUSTINO DOS SANTOS | 60 | Aprovado e Classificado |
8 | HENRIQUE MIGUEL SANTOS COELHO | 60 | Aprovado e Classificado |
9 | PEDRO PEREIRA GONZAGA NETO | 60 | Aprovado e Classificado |
10 | THIAGO GOMES DINIZ E SILVA | 60 | Aprovado e Classificado |
11 | GLAUCO SUASSUNA FIGUEIRÊDO | 50 | Aprovado e Classificado |
12 | BIANCA DE OLIVEIRA PARENTE | 50 | Aprovado e Classificado |
13 | NELSON PEREIRA DE CARVALHO FILHO | 45 | Aprovado e Classificado |
14 | IRVING KEHRLE PEREIRA | 45 | Aprovado e Classificado |
15 | MILENE VIANA DE ARAÚJO | 40 | Aprovado e Classificado |
16 | ELIDA CAMILA NUNES VALÕES | 40 | Aprovado e Classificado |
17 | RAFAEL AUGUSTO VIANA RODRIGUES | 40 | Aprovado e Classificado |
18 | ANA CALORINA B. DE ANDRADA MELO | 40 | Aprovado e Classificado |
FUNÇÃO: ENFERMEIRO
Nº | Nome | Nota Final | Resultado |
19 | ANDREA TEIXEIRA DE ALBUQUERQUE | 100 | Aprovado e Classificado |
20 | LUCIENE MARIA FERREIRA DO NASCIMENTO | 100 | Aprovado e Classificado |
21 | SAULO BEZERRA XAVIER | 100 | Aprovado e Classificado |
22 | RENATO LEANDRO FARIAS | 100 | Aprovado e Classificado |
23 | ELISABETH PEREIRA DE MENESES | 100 | Aprovado e Classificado |
24 | ROSA DANTAS DA CONCEIÇÃO | 100 | Aprovado e Classificado |
25 | GEORGE SOUZA DE ALMEIDA | 100 | Aprovado e Classificado |
26 | ALEXANDRO DE SOUZA BARBOSA | 100 | Aprovado |
27 | MICHELSON MAIA SABINO | 100 | Aprovado |
28 | DANIELLI PEREIRA SANTANA | 90 | Aprovado |
29 | CRISTINA MORENO BARBOSA | 90 | Aprovado |
30 | VIRGINIA LEYLA SANTOS COSTA | 90 | Aprovado |
31 | FABRÍCIA RODRIGUES DE SANTANA | 90 | Aprovado |
32 | AMANDA MENDES FRAGOSO | 90 | Aprovado |
33 | EDILTON BELTRÃO LEITE JÚNIOR | 80 | Aprovado |
34 | ELIZÂNGELA MARIA BEZERRA DA SILVA LIMA | 80 | Aprovado |
35 | FLAVIANO BEZERRA SILVA | 80 | Aprovado |
36 | GRACYE ESTEFANNY FIRMINO DE ARAÚJO | 80 | Aprovado |
37 | JÂNIO CARVALHO DE ARAÚJO | 80 | Aprovado |
38 | JOÃO FRANCISCO DA SILVA | 80 | Aprovado |
39 | LUCIENE ARAÚJO DE LUCENA | 80 | Aprovado |
40 | OSVALDO SAMPAIO PEIXOTO | 80 | Aprovado |
41 | ALESSANDRA INOJUSA LEANDRO | 70 | Aprovado |
42 | ALINE RAFAELA SOARES DA SILVA | 70 | Aprovado |
43 | ALLYNE OLIVEIRA CONSERVA | 70 | Aprovado |
44 | ANA MARIA DOS SANTOS | 70 | Aprovado |
45 | ANDRÉIA PIRES DE SOUZA | 70 | Aprovado |
46 | CARLOS EDUARDO LOPES CORDEIRO | 70 | Aprovado |
47 | CIBELLY DE SOUZA BRANDÃO | 70 | Aprovado |
48 | DANIEL ANTÔNIO TEIXEIRA DE SANTANA | 70 | Aprovado |
49 | HELOISA VIDAL ALVES PERGIRA | 70 | Aprovado |
50 | JASKEJHAN JORGE EMÍDIO | 70 | Aprovado |
51 | JOÃO GABRIEL CORDEIRO DE BRITO | 70 | Aprovado |
52 | KERLEANE GOMES DE ARAÚJO VASCONCELOS | 70 | Aprovado |
53 | LEONARDO RODRIGUES ALVES DE SOUZA | 70 | Aprovado |
54 | MARCOS ANTONIO DE CARVALHO | 70 | Aprovado |
55 | MYKAELY PEREIRA ARAÚJO | 70 | Aprovado |
56 | SANTANA MARIA PEREIRA CAMPOS | 70 | Aprovado |
57 | VIVIANE DE SOUZA BRANDÃO LIMA | 70 | Aprovado |
58 | ANDRÉ ANDERSON CHAGAS LOPES | 60 | Aprovado |
59 | BRUNO DE LUNA OLIVEIRA | 60 | Aprovado |
60 | CARLA DANTAS MONTEIRO | 60 | Aprovado |
61 | FABIA MARIA RIBEIRO DA SILVA | 60 | Aprovado |
62 | HELLEN MARIA GOMES ARAÚJO DE SOUZA | 60 | Aprovado |
63 | HELTON BESERRA DOS SANTOS | 60 | Aprovado |
64 | JOHANNA PAHULHA MALAQUIAS GUIMARAES | 60 | Aprovado |
65 | JOSÉDNA LUCIANO FURTADO COUTO | 60 | Aprovado |
66 | KÁSSIO HENRIQUE CORREIA DE MEDEIROS | 60 | Aprovado |
67 | KELYNE GLENIA ANDRADA DE OLIVEIRA | 60 | Aprovado |
68 | LARISSA SIEBRA ROCHA | 60 | Aprovado |
69 | LEONARDO DACADIER FEITOSA LEITE | 60 | Aprovado |
70 | LITUÂNEA NERY MEDEIROS RIBEIRO PINTO | 60 | Aprovado |
71 | MICHELE DE ALENCAR FERRAZ | 60 | Aprovado |
72 | MICHELLE PATRICIA DE LIMA TEIXEIRA | 60 | Aprovado |
73 | NATHANNA KATIÚSCIA NUNES DE MOURA | 60 | Aprovado |
74 | TEREZA NÚBIA DE FIGUEIRÊDO | 60 | Aprovado |
75 | CINTHIA MICHELE ARAÚJO DE OLIVEIRA | 50 | Aprovado |
76 | CINTHYA DANIELLE DE LIMA E SILVA | 50 | Aprovado |
77 | CLAREANA NOVAES VALGUEIRO BARROS | 50 | Aprovado |
78 | CYRO TAMAR MELO FIRMINO | 50 | Aprovado |
79 | DAYSA SAVANA OLIVEIRA DE SOUZA | 50 | Aprovado |
80 | ELIZÂNGELA LIRA MONTEIRO | 50 | Aprovado |
81 | EMANUELLY VIEIRA PEREIRA | 50 | Aprovado |
82 | ERIKA CORREIA PAES BARRETO | 50 | Aprovado |
83 | ERLÂNDIA MARIA DA SILVA | 50 | Aprovado |
84 | FRANCIMEIRE BEZERRA RODRIGUES | 50 | Aprovado |
85 | FRANCISCO DE ASSIS C. PEREIRA JÚNIOR | 50 | Aprovado |
86 | IOLANDA LURTOSA DE ANDRADE FIRMINO | 50 | Aprovado |
87 | JESSÉ VICENTE LEITE | 50 | Aprovado |
88 | JORGIANE NUNES LOURENÇO | 50 | Aprovado |
89 | JOSÉ AILTON CORDEIRO DE ARRUDA | 50 | Aprovado |
90 | JULIUS CHRISTIE DE ARAUJO BRANDÃO | 50 | Aprovado |
91 | KÊNIA DE FÁTIMA ALENCAR GOMES | 50 | Aprovado |
92 | LAURINETE MARIA DA SILVA | 50 | Aprovado |
93 | LIDIANE DA SILVA CARDOSO | 50 | Aprovado |
94 | MARIA SUZANA TERTO MELO | 50 | Aprovado |
95 | NAIR DE ANDRADE SIQUEIRA | 50 | Aprovado |
96 | ONOFRE GALVÃO FERREIRA C. LOPES | 50 | Aprovado |
97 | POLLYANA LIMA MOURATO | 50 | Aprovado |
98 | VITAL WARCELINO DOS SANTOS | 50 | Aprovado |
99 | VIVIANE MICHELE SILVA VASCONCELOS ZUZA | 50 | Aprovado |
100 | BÁRBARA KATARINA SOUSA DE OLIVEIRA | 40 | Aprovado |
101 | BRUNO MEDEIROS DE MENEZES | 40 | Aprovado |
102 | CARLOS ALBERTO QUEIROZ DE MOURA FILHO | 40 | Aprovado |
103 | CRISTIANE CÂNDIDA DE OLIVEIRA VASCONCELOS | 40 | Aprovado |
104 | EDVIGES DE SOUZA MAGALHÃES GAIA | 40 | Aprovado |
105 | ELVIRA AYANO HATAGAMI | 40 | Aprovado |
106 | HUGO LEONARDO FREIRE DE SÁ | 40 | Aprovado |
107 | JUANITO RUBENITO FLORENTINO DA SILVA | 40 | Aprovado |
108 | KÁSSIA TAMILLES CAMPOS MARTINS | 40 | Aprovado |
109 | MARCELA MAYARA ALVES DA CRUZ | 40 | Aprovado |
110 | MARIA CECÍLIA ANDRADE MEDEIROS | 40 | Aprovado |
111 | MAYARA LOUYSE FERRAZ SILVA NOGUEIRA | 40 | Aprovado |
112 | MIRELLY ROMEYGA LUSTOSA NUNES | 40 | Aprovado |
113 | REJANE BEZERRA DO NASCIMENTO | 40 | Aprovado |
114 | RENATA EVELLY RODRIGUES DE LIMA SOUZA | 40 | Aprovado |
115 | RITUÂNIA DA COSTA ARAÚJO | 40 | Aprovado |
116 | CLARISSA NOVAES VALGUEIRO BARROS | 30 | Eliminado |
117 | ELAYNE KEYLLA ALVES DA SILVA | 30 | Eliminado |
118 | FABIANE NATALIA DINIZ DE MELO | 30 | Eliminado |
119 | FLAVIO LARANJEIRA FERRAZ SEGUNDO | 30 | Eliminado |
120 | FRANCISCO GENÁRIO PEIXOTO DE ALENCAR | 30 | Eliminado |
121 | GESISLANE LEANDRO DA SILVA | 30 | Eliminado |
122 | GILMARA KEULY LOPES DA TRINDADE | 30 | Eliminado |
123 | GERMANA RICHELA HOLANDA MELO | 30 | Eliminado |
124 | HIRLARINE DANDARA DE SOUZA NOVAES | 30 | Eliminado |
125 | JOÃO VICENTE DE MENEZES FILHO | 30 | Eliminado |
126 | JUCIARA ANASTÁCIA NOVAES SOUZA | 30 | Eliminado |
127 | JULIANNA DE MEDEIROS FRAZÃO | 30 | Eliminado |
128 | LEONARDO CAMPOS LIMA | 30 | Eliminado |
129 | LIDIANE GRAZIELA GOMES ALVES DO AMARAL | 30 | Eliminado |
130 | MARCELE FABRÍCIA DA SILVA | 30 | Eliminado |
131 | MARCIA CAROLINA DE CARVALHO SILVA | 30 | Eliminado |
132 | MARIA ELENILVA JANOCA | 30 | Eliminado |
133 | MICHELY PEREIRA NUNES | 30 | Eliminado |
134 | MONIQUE MACIEL SOARES | 30 | Eliminado |
135 | RAMON MARTINS GOMES | 30 | Eliminado |
136 | SHIRLEY SILVA DE SÁ | 30 | Eliminado |
137 | SHIRLLEY PEREIRA DA SILVA | 30 | Eliminado |
138 | VANICLEIDE FERREIRA DA SILVA | 30 | Eliminado |
139 | VITÓRIA GENIBALDA DA SILVA | 30 | Eliminado |
140 | YTHALA DELLAMARY FEITOSA DE GOIS | 30 | Eliminado |
141 | AGILBERTO BRANDÃO FILHO | 20 | Eliminado |
142 | ALINE KEYLLA CIPRIANO DA SILVA | 20 | Eliminado |
143 | ANA LÚCIA DA SILVA COSTA | 20 | Eliminado |
144 | ANA PAULA DE ALBUQUERQUE MELO | 20 | Eliminado |
145 | ANA WIRGINIA DE SOUSA PEREIRA RIQUE | 20 | Eliminado |
146 | CATARINA BERNARDINO HENRIQUE | 20 | Eliminado |
147 | DANIELE FLAVIA DE SOUZA RAFAEL | 20 | Eliminado |
148 | ELAYNE CHRISTINE ARAÚJO RESSURREIÇÃO | 20 | Eliminado |
149 | ERBÊNIA TATIANA NOGUEIRA VIDAL GODIM | 20 | Eliminado |
150 | GERMANA NUNES DE SOUSA | 20 | Eliminado |
151 | IRIS KALIANNE PEREIRA ALVES | 20 | Eliminado |
152 | JAINN KENNHA DE CARVALHO TAVARES | 20 | Eliminado |
153 | JANNIELE CARLA MALAQUIAS DE L. MONTEIRO | 20 | Eliminado |
154 | JOSERLANY DE SÁ BRANDÃO | 20 | Eliminado |
155 | JULIANA DE FREITAS BARBOSA | 20 | Eliminado |
156 | JULIANA MARIA DE SOUZA RAMOS | 20 | Eliminado |
157 | MARCELA TORRES DE MORAIS | 20 | Eliminado |
158 | MARIA DE FATIMA TAVARES PEREIRA FILHA | 20 | Eliminado |
159 | MARIA DE LOURDES DE SOUZA FERRAZ | 20 | Eliminado |
160 | MARIA WEILANY SILVA BEZERRA | 20 | Eliminado |
161 | MILENE DE SOUZA MAGALHAES | 20 | Eliminado |
162 | ROSIANA MORATO LIMA | 20 | Eliminado |
163 | SUZANA SOARES DO NASCIMENTO | 20 | Eliminado |
164 | THALLITA DE CARVALHO FERREIRA LIMA | 20 | Eliminado |
165 | ADJA GEORGIA BARROS VIEIRA | 10 | Eliminado |
166 | ALANNA FERRAZ SILVA | 10 | Eliminado |
167 | ALEXANDRE DE ASSIS ALVES | 10 | Eliminado |
168 | ANGÉLICA FERNANDA DA COSTA LIMA | 10 | Eliminado |
169 | ANNALICE ALCOFORADO CAVALCANTI | 10 | Eliminado |
170 | AYANE JUCIELLE LOPES DINIZ | 10 | Eliminado |
171 | BRENO RAFAEL DE SOUZA FERRAZ | 10 | Eliminado |
172 | BRUNA NAYARA ROLIM DE FIGUEIREDO | 10 | Eliminado |
173 | CARLA VANESSA DE JESUS SOUZA | 10 | Eliminado |
174 | CIDILANE BOAVENTURA DE LIMA | 10 | Eliminado |
175 | FABIANA KELLY DO NASCIMENTO | 10 | Eliminado |
176 | GLEYDSON ALMEIDA DA SILVA | 10 | Eliminado |
177 | JOKASTHA OLIVEIRA FREIRE MATIAS ROCHA | 10 | Eliminado |
178 | JONATHAN DAVID AMARAL FERNANDES | 10 | Eliminado |
179 | JULIANA DANTAS DO NASCIMENTO | 10 | Eliminado |
180 | KATIANA VALDEVINA DA SILVA | 10 | Eliminado |
181 | LAÍS MARINA DOS SANTOS | 10 | Eliminado |
182 | LUANA MODESTA LIMA FEITOSA | 10 | Eliminado |
183 | MÔNICA RAQUELINE DA ROCHA | 10 | Eliminado |
184 | NEDJA MARIA FLORÊNCIO GOUVEIA DOS SANTOS | 10 | Eliminado |
185 | PATRICIA GOMES PINHEIRO | 10 | Eliminado |
186 | PAULO JÚNIOR VIRGINIO DE MAGALHÃES | 10 | Eliminado |
187 | RAUL HENRIQUE DE SOUZA LEAL | 10 | Eliminado |
188 | REJANE SIMÃO DINIZ | 10 | Eliminado |
189 | RHAVELINNE VELOSO DE ALBUQUERQUE QUEIROZ | 10 | Eliminado |
190 | ROSA ANGELA DOS SANTOS | 10 | Eliminado |
191 | RYLLA ÉRIKA BEZERRA DE LIMA | 10 | Eliminado |
192 | SAMARA KELLEN PEREIRA DE SOUZA | 10 | Eliminado |
193 | SANNY RAPHAELY MENDES MAURÍCIO DE MELLO | 10 | Eliminado |
194 | SAYONARA DE MENEZES GOMES | 10 | Eliminado |
195 | SILVIANE DA SILVA BRANDÃO SIQUEIRA | 10 | Eliminado |
196 | ADRICIA GONCALVES DINIZ | 0 | Eliminado |
197 | AMANDA MANUELY DE MELO FERREIRA | 0 | Eliminado |
198 | ANTUSA DA SILVA LEITE | 0 | Eliminado |
199 | AYANNE KARLA FERREIRA DINIZ | 0 | Eliminado |
200 | CARLOS ARMANDO ARRUDA CRUZ | 0 | Eliminado |
201 | DAYANNA DAS NEVES GOMES DE SOUZA | 0 | Eliminado |
202 | FELYPE FERREIRA SAMPAIO | 0 | Eliminado |
203 | JOANA GABRIELA RAMOS DE CARVALHO | 0 | Eliminado |
204 | MARIA ERENITA DA SILVA | 0 | Eliminado |
205 | MELISSA NEIVA NOVAES GALDINO | 0 | Eliminado |
206 | MICHELINE SHEILLA DE SOUZA E SILVA | 0 | Eliminado |
207 | MÔNICA MAYANE ARRUDA DE SOUZA | 0 | Eliminado |
208 | POLIANA DUARTE NOGUEIRA TAVARES | 0 | Eliminado |
209 | ROSENI GOMES DA SILVA SANTOS | 0 | Eliminado |
210 | SAMARA KARLA DE SOUSA LIMA | 0 | Eliminado |
211 | TÂMARA DOS SANTOS VASCONCELOS | 0 | Eliminado |
FUNÇÃO: ENFERMEIRO (PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS)
Nº | Nome | Nota Final | Resultado |
1 | DANILA PEREIRA SANTANA | 0 | Eliminado |
FUNÇÃO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM
Nº | Nome | Nota Final | Resultado |
212 | HERBET CAULLERY INACIO DE OLIVEIRA | 60 | Aprovado e Classificado |
213 | ERCILAIDE TENÓRIO LISBOA | 60 | Aprovado e Classificado |
214 | KARLA CRISTIANY PATRIOTA DE MEDEIROS | 60 | Aprovado e Classificado |
215 | NOÉDIA PEREIRA DE LIMA | 60 | Aprovado e Classificado |
216 | ANA MARIA DOS SANTOS DE FREITAS | 60 | Aprovado e Classificado |
217 | FABIO DE OLIVEIRA ANDRADE | 60 | Aprovado e Classificado |
218 | MÔNICA PEREIRA LEANDRO | 50 | Aprovado |
219 | DARCIO RONDINELLY DE LUCENA CALISTO | 48 | Aprovado |
220 | PERLANIO DA SILVA OLIVEIRA | 48 | Aprovado |
221 | THIAGO CABRAL E SOUZA ALMEIDA | 46 | Aprovado |
222 | NEI JUNIO ALCANTARA DE MEDEIROS | 44 | Aprovado |
223 | ALEXANDRE FERREIRA | 44 | Aprovado |
224 | RILDA PEREIRA DE SOUSA | 44 | Aprovado |
225 | MARIA ELISANGELA CAVALCANTE SOARES | 42 | Aprovado |
226 | LENILDA MARIA DOS SANTOS BELO | 40 | Aprovado |
227 | SOLANIA FERREIRA LOPES | 40 | Aprovado |
228 | MARIA GERALDA DOS SANTOS | 40 | Aprovado |
229 | EVILÁCIOS VERAS DA SILVA OLIVEIRA | 40 | Aprovado |
230 | JOZYÊDA PEREIRA DE SOUZA | 40 | Aprovado |
231 | LAURITA FRAZÃO | 32 | Eliminado |
232 | SHIRLEY RODRIGUES DE ANDRADE | 32 | Eliminado |
233 | ANTÔNIA DAS GRAÇAS DE SOUZA SOBRINHO | 30 | Eliminado |
234 | IDELANDI FERRAZ FERREIRA MARTINS | 30 | Eliminado |
235 | MARIA DE LOURDES LIBERAL | 30 | Eliminado |
236 | MARIA DO CARMO DA SILVA | 30 | Eliminado |
237 | MARIA FÁTIMA NUNES DA SILVA | 30 | Eliminado |
238 | MARIA HELENA NUNES DA SILVA PEREIRA | 30 | Eliminado |
239 | MARIA LUCIA NUNES DA SILVA | 30 | Eliminado |
240 | MARIA LUCINEIDE DA SILVA | 30 | Eliminado |
241 | MARIA NILDA GONÇALVES | 30 | Eliminado |
242 | SEVERINO JOSÉ DO NASCIMENTO | 30 | Eliminado |
243 | TATYANE ROBERTO BATISTA MENDES | 30 | Eliminado |
244 | MARIA DE LOURDES PEDRO | 28 | Eliminado |
245 | EDIONE DO NASCIMENTO | 26 | Eliminado |
246 | LIDIA CRISTINA DOS SANTOS DIAS | 26 | Eliminado |
247 | MARIA MARLI CANDIDO | 26 | Eliminado |
248 | JOSÉ ROMILDO BARBOSA | 24 | Eliminado |
249 | ANTÔNIA GOMES DE LIMA | 20 | Eliminado |
250 | MANOELA XAVIER DE SÁ | 20 | Eliminado |
251 | MARIA ALICE PEREIRA | 20 | Eliminado |
252 | ROSIANE MARIA DA SILVA | 20 | Eliminado |
253 | SILENE MICHERLÂNIA ARAÚJO MAGALHÃES | 20 | Eliminado |
254 | NATALICIO ANTONIO DA SILVA | 18 | Eliminado |
255 | CRISTIANA PEREIRA DA SILVA | 16 | Eliminado |
256 | ELENILSON DA SILVA LIMA | 16 | Eliminado |
257 | MILTON MANOEL CORDEIRO | 16 | Eliminado |
258 | TAYSA MYRELLY SANTOS SEVERO | 16 | Eliminado |
259 | ELIANE FERNANDES PAZ | 12 | Eliminado |
260 | MERCIA ALMEIDA FERNANDES DA SILVA | 12 | Eliminado |
261 | ADRIANA DA SILVA FERREIRA ARAÚJO | 10 | Eliminado |
262 | ALANA MARIA SALES | 10 | Eliminado |
263 | ANA PAULA DA SILVA | 10 | Eliminado |
264 | ANA RAQUEL RODRIGUES DE BARROS | 10 | Eliminado |
265 | CREUSA HELENA DA SILVA RODRIGUES | 10 | Eliminado |
266 | DEIZY TATIANY DANTAS DE LIMA | 10 | Eliminado |
267 | EDILENE BARROS DA SILVA SOUSA | 10 | Eliminado |
268 | ELZANY CRISTINA DE MELO | 10 | Eliminado |
269 | HELOISA HELENA MARQUES PEREIRA | 10 | Eliminado |
270 | IZETE MARIA DA SILVA FLORENTINO | 10 | Eliminado |
271 | JAIDETE SIQUEIRA ESTIMA | 10 | Eliminado |
272 | JOCIENE VIEIRA DE LIMA SIQUEIRA | 10 | Eliminado |
273 | MARIA BEATRIZ GOULART DO NASCIMENTO | 10 | Eliminado |
274 | MARIA DA CONCEIÇÃO BRITO PEREIRA | 10 | Eliminado |
275 | MARIA DA PENHA SOUZA | 10 | Eliminado |
276 | MARIA LÚCIA DOS SANTOS PEREIRA SIQUEIRA | 10 | Eliminado |
277 | MARIA NEIDE SOLIDARIO SOUZA | 10 | Eliminado |
278 | MARIA SILVANIA SOARES NUNES DOS SANTOS | 10 | Eliminado |
279 | MARINALDA NUNES DE MAGALHÃES SOUZA | 10 | Eliminado |
280 | MARIO MÁRCIO NOGUEIRA FERRAZ | 10 | Eliminado |
281 | PATRICIA DIPAULA PRINCIPE NUNES SANTOS | 10 | Eliminado |
282 | ROSIMERE BATISTA DA SILVA | 10 | Eliminado |
283 | SILVANA DOS SANTOS SILVA | 10 | Eliminado |
284 | SILVANA MARIA DA SILVA | 10 | Eliminado |
285 | SILVIA FERNANDA ALVES DE MEDEIROS | 10 | Eliminado |
286 | VALDILENE FLORENTINO DOS SANTOS | 10 | Eliminado |
287 | ADRIANA DA SILVA GUEDES | 06 | Eliminado |
288 | CARLOS HENRIQUE FERREIRA SANTOS | 06 | Eliminado |
289 | GABRIELA E OLIVEIRA RAMOS | 06 | Eliminado |
290 | MANOEL MESSIAS DE FARIAS | 06 | Eliminado |
291 | MARCELO DA SILVA LIMA | 06 | Eliminado |
292 | MARIA ADRICE PEREIRA DE SOUZA | 06 | Eliminado |
293 | MARIA EDNA DA SILVA LIMA | 06 | Eliminado |
294 | ROZILENE DE SOUZA BEZERRA | 06 | Eliminado |
295 | ANA MARIA DA SILVA | 00 | Eliminado |
296 | APARECIDA PRISCILA PEREIRA DE SOUZA | 00 | Eliminado |
297 | AURIDELIA GONÇALVES DE OLIVEIRA | 00 | Eliminado |
298 | AURILENE DAMIANA C. DE SIQUEIRA MAGALHÃES | 00 | Eliminado |
299 | CARLOS FELIPE ALVES DE CARVALHO | 00 | Eliminado |
300 | EDVÂNIA CRUZ DE MAGALHÃES | 00 | Eliminado |
301 | EDVANIA SILVA LIMA | 00 | Eliminado |
302 | ELIZANDRA FERREIRA DE BRITO | 00 | Eliminado |
303 | ELIZANGELA GOMES LEAL SIMPLICIO | 00 | Eliminado |
304 | EMANUELLA RAFAELA FERREIRA VASCONCELOS | 00 | Eliminado |
305 | EUNICE VIEIRA DA HORA | 00 | Eliminado |
306 | FRANCISCA GOMES DO NASCIMENTO SOUZA | 00 | Eliminado |
307 | IVONE DOS SANTOS | 00 | Eliminado |
308 | MARIA CÍCERA DA SILVA | 00 | Eliminado |
309 | MARIA DO SOCORRO FREITAS | 00 | Eliminado |
310 | MARIA DO SOCORRO LOPES DA SILVA | 00 | Eliminado |
311 | MARIA ELIZÂNGELA FERREIRA DE SOUZA | 00 | Eliminado |
312 | MARIA GENI DA SILVA | 00 | Eliminado |
313 | MARIA GRACIETE ANGELO GUEDES | 00 | Eliminado |
314 | MARIA SIMONE MORENO DA SILVA | 00 | Eliminado |
315 | MARIA VANUSA FERREIRA DA SILVA | 00 | Eliminado |
316 | MARKLANYA BARBOSA DA SILVA | 00 | Eliminado |
317 | NAIDJANE DE SOUZA LIMA | 00 | Eliminado |
318 | NEUMA MARIA FERREIRA | 00 | Eliminado |
319 | RAIMUNDO GUILHERME DE FARIAS NETO | 00 | Eliminado |
320 | ROSANGELA LOPES DA SILVA | 00 | Eliminado |
321 | ROSENEIDE BEATRIZ GOMES FERRAZ | 00 | Eliminado |
322 | SILVANIRA MARIA DE LOURDES SILVA | 00 | Eliminado |
323 | SIMONE MARIA G. DO NASCIMENTO | 00 | Eliminado |
324 | TATIANE DE LIMA FEITOSA | 00 | Eliminado |
325 | VANDA GOMES NOGUEIRA | 00 | Eliminado |
326 | VILMALUCIA RODRIGUES DOS SANTOS MARINHO | 00 | Eliminado |
327 | WESLLANDSON KENNEDY DOS SANTOS SOUZA | 00 | Eliminado |
FUNÇÃO: CONDUTOR SOCORRISTA
Nº | Nome | Nota Final | Resultado |
328 | MAÉZIO LUCENA BATISTA | 100 | Aprovado e Classificado |
329 | ROGERIO DUARTE | 100 | Aprovado e Classificado |
330 | JOSÉ GONÇALVES DE CARVALHO | 85 | Aprovado e Classificado |
331 | ANTÔNIO GOMES NOVAES DA SILVA | 85 | Aprovado e Classificado |
332 | WANDERWAGNER RUFINO DE OLIVEIRA | 85 | Aprovado e Classificado |
333 | ROMULO ARAUJO DE AQUINO | 80 | Aprovado e Classificado |
334 | ERICK EMANUEL VIANA DE SOUZA | 75 | Aprovado e Classificado |
335 | AUDENCIO RANGEL MOURATO | 70 | Aprovado e Classificado |
336 | FABIO ROGÉRIO BEZERRA DE MELO | 70 | Aprovado e Classificado |
337 | ANDRÉ FELIPE LOPES BARROS | 70 | Aprovado |
338 | AMARILDO ROQUE DA SILVA | 70 | Aprovado |
339 | MARCOS AURELIO BEZERRA DE LIMA | 60 | Aprovado |
340 | JOSÉ MAURÍLIO DA SILVA | 60 | Aprovado |
341 | PAULO EPAMINONDAS DA SILVA | 60 | Aprovado |
342 | SÉRGIO DE ARAÚJO LIMA | 55 | Aprovado |
343 | JULIÃO NETO SOARES | 55 | Aprovado |
344 | JOSÉ CISA FILHO | 55 | Aprovado |
345 | JOSIVAN ALVES DE ARAUJO | 55 | Aprovado |
346 | DEMETRIO GOMES DOS SANTOS NETO | 55 | Aprovado |
347 | CÍCERO DANTAS DO NASCIMENTO | 55 | Aprovado |
348 | LUIZ FLORENTINO DA ROCHA FILHO | 50 | Aprovado |
349 | CICERO ROMÃO RODRIGUES DE LIMA | 40 | Aprovado |
350 | DAMIÃO RODRIGUES PEREIRA DE SIQUEIRA | 40 | Aprovado |
351 | HÊNIO FABIAN NUNES DE AGUIAR | 40 | Aprovado |
352 | SEBASTIÃO DE ABREU MEDEIROS DE OLIVEIRA | 40 | Aprovado |
353 | SOLON DE LUCENA SOUSA NETO | 40 | Aprovado |
354 | CHARLES JEFFERSON DE OLIVEIRA | 35 | Eliminado |
355 | RUBERVAL RAMALHO DO NASCIMENTO | 35 | Eliminado |
356 | SANDRO FERREIRA DA LUZ | 35 | Eliminado |
357 | CÍCERO FERREIRA LEITE | 30 | Eliminado |
358 | EVANDRO NOGUEIRA E SILVA | 30 | Eliminado |
359 | JOÃO BATISTA PEREIRA DE CARVALHO | 30 | Eliminado |
360 | JUCELINO MEDEIROS SALVADOR | 30 | Eliminado |
361 | BRUNO FELIPE DE SOUZA FERRAZ | 25 | Eliminado |
362 | AFONSO JOSÉ DE SOUSA MOURA | 20 | Eliminado |
363 | ANDERSON CLAYTON TAVARES DA ROCHA | 20 | Eliminado |
364 | ANDREY GOMES DE OLIVEIRA | 20 | Eliminado |
365 | ERICLEITON NOGUEIRA GOMES DA SILVA | 20 | Eliminado |
366 | PAULO GILBERTO BARBOSA DE SOUZA | 20 | Eliminado |
367 | RANIERY SILVÉRIO DA SILVA | 20 | Eliminado |
368 | LUIZ ROSA DE ANDRADE NETO | 20 | Eliminado |
369 | ANGELO HENRIQUE GODOFREDO VIEIRA LUCKWU | 15 | Eliminado |
370 | ANTÔNIO CARLOS PAULINO DO NASCIMENTO | 10 | Eliminado |
371 | EDUARDO DA SILVA MAGALHÃES | 10 | Eliminado |
372 | FERNANDO BATISTA DE SALES | 10 | Eliminado |
373 | JOSÉ SILVIO MEDEIROS DA SILVA | 10 | Eliminado |
374 | CARLOS CLEBSON RAMALHO NUNES | 0 | Eliminado |
375 | CLAUDOEI SANTANA DE LIMA | 0 | Eliminado |
376 | EDMILSON ROSENO NUNES | 0 | Eliminado |
377 | FRANCISCO DE ASSIS DIAS | 0 | Eliminado |
378 | JAILSON FERNANDES DE LIMA | 0 | Eliminado |
379 | JOSÉ MARCOS DE SOUZA BATISTA | 0 | Eliminado |
380 | MARCIANO LEITE DAS MONTANHAS | 0 | Eliminado |
381 | WERTYS DE SÁ AZEVEDO | 0 | Eliminado |
FUNÇÃO: CONDUTOR SOCORRISTA (PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS)
Nº | Nome | Nota Final | Resultado |
1 | MARCELO DOS SANTOS SILVA | 85 | Aprovado e Classificado |
FUNÇÃO: MÉDICO ASSISTENTE
Nº | Nome | Nota Final | Resultado |
382 | EBENONE ANTÔNIO DA SILVA | 60 | Aprovado e Classificado |
383 | ANTÔNIO PÉRICLES CARVALHO OLIVEIRA | 60 | Aprovado e Classificado |
384 | ANTÔNIO AUGUSTO JORDÃO | 60 | Aprovado e Classificado |
385 | JOSÉ JOELSON ALVES DE LIMA JÚNIOR | 50 | Aprovado e Classificado |
386 | MOISÉS ALCANTARA SAMPAIO | 40 | Aprovado e Classificado |
387 | JAILSON JOSÉ DOS SANTOS | 40 | Aprovado e Classificado |
388 | MORGANA DOS SANTOS MACHADO | 40 | Aprovado e Classificado |
FUNÇÃO: AUXILIAR DE REGULAÇÃO MÉDICA
Nº | Nome | Nota Final | Resultado |
389 | LEONOR LIANA DUARTE NOGUEIRA | 100 | Aprovado e Classificado |
390 | CLENILDA RITA MOURATO | 100 | Aprovado e Classificado |
391 | LENI MARIA DE FÁTIMA | 100 | Aprovado e Classificado |
392 | JULIANA MARIELLE DE SOUZA LEITE | 90 | Aprovado e Classificado |
393 | LUIZA ELAYNE GRIGÓRIO MOURATO | 90 | Aprovado e Classificado |
394 | EDJA POLYANA DOS SANTOS SILVA | 80 | Aprovado e Classificado |
395 | GILVA FERRAZ DE SOUZA | 80 | Aprovado e Classificado |
396 | MARIA DE FÁTIMA LIMA DE SOUZA | 80 | Aprovado e Classificado |
397 | MARIA VERÔNICA BEZERRA SANTOS | 70 | Aprovado e Classificado |
398 | MARIA DILENE DOS SANTOS COSTA | 70 | Aprovado e Classificado |
399 | VERA LÚCIA DOS SANTOS | 60 | Aprovado e Classificado |
400 | MARIA EVANIR DA SILVA BARBOZA | 60 | Aprovado e Classificado |
401 | ADRIANA MÁRCIA BARROS DOS SANTOS | 60 | Aprovado e Classificado |
402 | SUELANIA DOS SANTOS GOMES | 60 | Aprovado e Classificado |
403 | RAQUEL MARTINS DA SILVA | 60 | Aprovado e Classificado |
404 | LARISSE FREIRE DE SOUZA | 60 | Aprovado e Classificado |
405 | MARIA DAS DORES DE SÁ BARROS | 60 | Aprovado e Classificado |
406 | CINTHIA NAIARA GOMES DE SOUZA | 60 | Aprovado e Classificado |
407 | ROSICLEIDE SERAFIM DOS SANTOS | 50 | Aprovado e Classificado |
408 | DARTICLÉA DOS SANTOS MANDÚ | 50 | Aprovado |
409 | STELLA NUNES DA SILVA REFERINO | 50 | Aprovado |
410 | DENICE PEREIRA DOS SANTOS | 50 | Aprovado |
411 | ELÂNIA KLÉSIA DE CARVALHO RAMOS | 40 | Aprovado |
412 | DENISE VERÔNICA CORDEIRO DA SILVA | 40 | Aprovado |
413 | MARIA DAMIANA FARIAS SOUZA | 40 | Aprovado |
414 | ELIZÂNGELA CRISTINA BATISTA A. DA SILVA | 40 | Aprovado |
415 | ANATÁLIA PEREIRA BRASIL | 30 | Eliminado |
416 | ANGELICA DE MOURA FERRAZ | 30 | Eliminado |
417 | ANSELMO DE JESUS LIMA | 30 | Eliminado |
418 | CIBELE DE SOUZA VASCONCELOS | 30 | Eliminado |
419 | DAMIANA NUNES DOS SANTOS | 30 | Eliminado |
420 | DEYSE FERNANDA GOMES DA SILVA | 30 | Eliminado |
421 | GABRIELA FREIRE DE OLIVEIRA | 30 | Eliminado |
422 | KLEBIANA DINIZ SILVA | 30 | Eliminado |
423 | LAYDSON DOS SANTOS ALVES | 30 | Eliminado |
424 | LEANDRA MÔRATO DE CRUZ ARAÚJO | 30 | Eliminado |
425 | LUCIANA GOMES DE SÁ MENEZES LEAL | 30 | Eliminado |
426 | LUCICLEIDE MARQUES DE CARVALHO | 30 | Eliminado |
427 | MARIA APARECIDA MOURATO DE SOUZA | 30 | Eliminado |
428 | MARIA DAS DORES TIBURTINO DE LIMA | 30 | Eliminado |
429 | MARIA EDILMA LEITE | 30 | Eliminado |
430 | MAYARA DE MOURA SOUZA FERREIRA | 30 | Eliminado |
431 | NADJANE DE SOUZA MATIAS | 30 | Eliminado |
432 | ONAIRA FERNANDA DA SILVA | 30 | Eliminado |
433 | AMANDA ANTUNES CATUNELA | 20 | Eliminado |
434 | ELIANE CRISTINA DE MOURA SOUZA | 20 | Eliminado |
435 | JANICLEIDE TORRES DA SILVA | 20 | Eliminado |
436 | JOSEANE PEREIRA DE SOUZA | 20 | Eliminado |
437 | JOSEFA RAFAELA DE LIMA | 20 | Eliminado |
438 | LÉCIA NATALIA BARBOSA DA SILVA | 20 | Eliminado |
439 | MARIA DA PENHA XAVIER DE LIMA | 20 | Eliminado |
440 | MARIA HELENA GONÇALVES SOARES | 20 | Eliminado |
441 | MARIA SIMONE MORENO DA SILVA | 20 | Eliminado |
442 | MARIZA BARBOZA DE MEDEIROS | 20 | Eliminado |
443 | MAURÍCIO ANDRÉ LIMA DE SOUZA | 20 | Eliminado |
444 | PAULO FERNANDO F. DE MARIS JUNIOR | 20 | Eliminado |
445 | PEDRO DE ASSIS DE OLIVEIRA | 20 | Eliminado |
446 | SILVANEIDE MARIANNE BEZERRA SILVA | 20 | Eliminado |
447 | THAÍS EVERLÂNIA ARRUDA CAMPOS | 20 | Eliminado |
448 | WESLLEY DOUGLAS DA SILVA TERTO | 20 | Eliminado |
449 | ANA CLÁUDIA TENÓRIO DO AMARAL | 10 | Eliminado |
450 | CRISTIANE MARIA DE GOIS | 10 | Eliminado |
451 | ELAINE ERICA DE SÁ NETO | 10 | Eliminado |
452 | ELAYNE MIRIAN LEMOS DE OLIVEIRA | 10 | Eliminado |
453 | JAKSON WILKER BARROS DE ARAÚJO | 10 | Eliminado |
454 | JESSÉ LUIZ GONÇALVES DE OLIVEIRA | 10 | Eliminado |
455 | SIMONE DE SOUZA VASCONCELOS | 10 | Eliminado |
456 | VALDETE GOMES DE SOUZA | 10 | Eliminado |
457 | AURIDELIA GONÇALVES DE OLIVEIRA | 00 | Eliminado |
458 | JOSEANE DOS SANTOS MACHADO | 00 | Eliminado |
459 | LUZIA RODRIGUES DOS SANTOS | 00 | Eliminado |
460 | MILLENA DAYANNE SOUZA PEREIRA | 00 | Eliminado |
461 | REBECA GONÇALVES DE OLIVEIRA | 00 | Eliminado |
FUNÇÃO: RÁDIO OPERADOR
Nº | Nome | Nota Final | Resultado |
462 | ELIZABETH CAVALCANTE BEZERRA DE LIMA | 70 | Aprovado e Classificado |
463 | ALEXANDRE GEORGE RODRIGUES ARAÚJO | 50 | Aprovado e Classificado |
464 | CÍCERO FERREIRA LEITE | 50 | Aprovado e Classificado |
465 | JOSEVÂNIA DA SILVA VIEIRA | 50 | Aprovado e Classificado |
466 | GLAUBER GEORGE ALVES DE QUEIROZ | 50 | Aprovado e Classificado |
467 | RENNÊ NUNES DO NASCIMENTO | 50 | Aprovado e Classificado |
468 | LUCINEIDE BARBOSA LIMA | 50 | Aprovado e Classificado |
469 | ROBERTO LUIS DE LIMA | 50 | Aprovado e Classificado |
470 | DENISON PEDRO DE MELO BARBOSA | 50 | Aprovado |
471 | ANA MARIA SIQUEIRA QUIRINO | 50 | Aprovado |
472 | DÁRCIO RODINELE DE LUCENA CALISTO | 40 | Aprovado |
473 | FLÁVIO PORTHO FREIRE DE SOUZA | 20 | Eliminado |
474 | MARIA DO SOCORRO EVARISTO NICÁCIO | 20 | Eliminado |
475 | SILDIVÂNIA PEREIRA DOS SANTOS | 10 | Eliminado |
476 | ALIXANDRE DA SILVA MELQUIADES | 0 | Eliminado |
477 | AMANDA ANTUNES CATUNDA | 0 | Eliminado |
478 | CARLOS ANTÔNIO DA SILVA SANTOS | 0 | Eliminado |
479 | EDSON DE SOUSA LIMA JUNIOR | 0 | Eliminado |
480 | FÁBIA GOMES LEAL | 0 | Eliminado |
481 | FELIPE DIAS GAMA | 0 | Eliminado |
482 | HOZANA DA SILVA MORAES | 0 | Eliminado |
483 | JESSÉ LUIZ GONÇALVES DE OLIVEIRA | 0 | Eliminado |
484 | JUSCELINO PEREIRA DE SOUZA | 0 | Eliminado |
485 | KÁTIA SIMONE DA SILVA | 0 | Eliminado |
486 | LUCIENE MARIA DA SILVA | 0 | Eliminado |
487 | MARIA APARECIDA MOURATO DE SOUZA | 0 | Eliminado |
488 | REBECA GONÇALVES DE OLIVEIRA | 0 | Eliminado |
489 | ROGERLANIO PEREIRA DA SILVA | 0 | Eliminado |
490 | SOLON DE LUCENA SOUSA NETO | 0 | Eliminado |
RECURSOS NÃO ACATADOS
FUNÇÃO: ENFERMEIRO
Nº DA INSCRIÇÃO | NOME DO CANDIDATO | DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS OU TOTAL DE PONTOS | AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA |
0188 | DAYSA SAVANA OLIVEIRA DE SOUZA | 50 PONTOS | Itens do EditalI. 5.1.1.5. A fração de tempo de experiência superior a 06 (seis) meses será arredondada para 01 (um) ano.II. 2.3.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“ Comprovação de cursos de atualização na área de urgência/emergência, emitido por instituição médico-hospitalar, de treinamento ou ensino e o Curso de BLS – Suporte Básico de Vida”. II. Não especificado setor de experiência na declaração apresentada. |
RECURSOS NÃO ACATADOS
FUNÇÃO: TÉCNICO EM ENFERMAGEM
Nº DA INSCRIÇÃO | NOME DO CANDIDATO | DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS OU TOTAL DE PONTOS | AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA |
0413 | LAURITA FRAZÃO | 32 Pontos | Itens do Edital2.7.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Curso de aperfeiçoamento com carga horária mínima de 20 horas”. |
0339 | ELZANY CRISTINA DE MELO | 10 Pontos | Itens do Edital2.7.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Experiência de técnico em enfermagem na área de emergência ou Unidade de Tratamento Intensivoemitida por instituição onde atuou e assinada pelo diretor da Instituição, representante legal, explicitando a função e o período de atuação” |
0335 | ROSIMERE BATISTA DA SILVA | 10 Pontos | Itens do Edital2.7.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Experiência de técnico em enfermagem na área de emergência ou Unidade de Tratamento Intensivoemitida por instituição onde atuou e assinada pelo diretor da Instituição, representante legal, explicitando a função e o período de atuação”5.1.1.5. A fração de tempo de experiência superior a 06 (seis) meses será arredondada para 01 (um) ano.
|
RECURSOS NÃO ACATADOS
FUNÇÃO: AUXILIAR DE REGULAÇÃO MÉDICA
Nº DA INSCRIÇÃO | NOME DO CANDIDATO | DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS OU TOTAL DE PONTOS | AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA |
0305 | NADJANE DE SOUZA MATIAS | 30 Pontos | Itens do Edital2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL– Comprovação de curso de telefonista ou telemarketing; – Comprovação de curso de informática básica e digitação; – Comprovação de cursos na área de atendimento ao público;PONTUAÇÃO 30,00 pontos (10,00 pontos para cada curso comprovado) |
0119 | KLEBIANA DINI SILVA | 30 Pontos | Itens do Edital2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Experiência Profissional em telemarketing” |
0156 | MARIZA BARBOSA DE MEDEIROS | 20 Pontos | Itens do Edital2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL– Comprovação de curso de telefonista ou telemarketing; – Comprovação de curso de informática básica e digitação; – Comprovação de cursos na área de atendimento ao público;PONTUAÇÃO 30,00 pontos (10,00 pontos para cada curso comprovado) |
0159 | MARIA EDILMA LEITE | 30 Pontos | Itens do Edital2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Experiência Profissional em telemarketing” |
0353 | DENICE PEREIRA DOS SANTOS | 50 Pontos | Itens do Edital2.4.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL“Experiência Profissional em telemarketing” |
RECURSOS NÃO ACATADOS
FUNÇÃO: CONDUTOR SOCORRISTA
Nº DA INSCRIÇÃO | NOME DO CANDIDATO | DOCUMENTOS NÃO APRESENTADOS OU TOTAL DE PONTOS | AVALIAÇÃO / JUSTIFICATIVA |
0217 | PAULO EPAMINONDAS DA SILVA | 60 Pontos | Candidato avaliado e pontuação confere com o exposto. |
0289 | SANDRO FERREIRA DA LUZ | 35 Pontos | Itens do Edital5.1.1.5. A fração de tempo de experiência superior a 06 (seis) meses será arredondada para 01 (um) ano.2.6.3. CRITÉRIOS DE PONTUAÇÃO PARA SELEÇÃOREQUISITO PROFISSIONAL- Curso de condutor socorrista – Curso de direção defensiva PONTUAÇÃO 30,00 (15,00 pontos por cada curso) Certificado de curso apresentado corresponde a 15 Pontos.
|
—
15 comentários em SAMU: Prefeitura divulga resultado final após análise de recursos; veja lista completa!