Agenda cultural
Final de semana chegou e para garantir diversão as lives estão com tudo, o destaque dessa semana vai para o show de Safadão com Bruno & Marrone, que irá ocorrer no dia 19 às 20h.
Lives de hoje, sexta-feira (18)
Frank Aguiar – 18h https://www.youtube.com/watch?v=NA4jbyIon7U&feature=youtu.be
João Bosco & Vinícius – 18h30 https://www.youtube.com/watch?v=zak24W8x2ZE&feature=youtu.be
Drik Barbosa – 19h https://www.youtube.com/channel/UCESs365L1Ccnq4q3J5yZ7nQ
Felipe e Bernardo – 19h https://www.youtube.com/watch?v=Hm5zVsd-alU&feature=youtu.be
Carla Rio (part. Alan Rocha) – 20h https://www.instagram.com/carlariooficial/
Adryana & A Rapaziada – 20h https://www.youtube.com/watch?v=4cBtcHbK1P0&feature=youtu.be
Banda Crazy – 20h15 https://www.youtube.com/watch?v=Ea1lMleQUAM
Lucas & Felipe – 20h30 https://www.youtube.com/watch?v=TXsqJfpx2Ic&feature=youtu.be
Sandro DJ (Funk em casa) – 22h https://www.youtube.com/user/festafunk
Lucas & Felipe – 20h30 https://www.youtube.com/watch?v=TXsqJfpx2Ic&feature=youtu.be
Black Alien – 21h https://www.youtube.com/watch?v=UBdiCfsqo9I&feature=youtu.be
Péricles – 22h45 https://www.youtube.com/watch?v=TodTHIuG9Xs&feature=youtu.be
Lives do dia 19/09 (sábado)
Neguinho da Beija-Flor – 13h https://www.youtube.com/watch?v=I8WTf1tyLbM&feature=youtu.be
Roby & Thiago – 16h https://www.youtube.com/watch?v=VJOJTJASt80&feature=youtu.be
Festival A Vida no Centro 2020 (Chico César)- 19h https://www.youtube.com/channel/UCxh2PIOJJBCiCsRQ9UI5iww
Paulinho Boca de Cantor – 19h https://www.youtube.com/channel/UCESs365L1Ccnq4q3J5yZ7nQ
Wesley Safadão e Bruno e Marrone – 20h https://www.youtube.com/watch?v=HRGvKgWhy3E&feature=youtu.be
Banda Twister – 20h https://www.youtube.com/channel/UC4PwztkrcFOv_spIH7Ra7AQ
Sandro DJ (Funk em casa) – 22h https://www.youtube.com/user/festafunk
DJ Marcio Fernandes – 22h https://www.youtube.com/watch?v=h3F3s8nDWHw&feature=youtu.be
Live Aqui em Uberlândia (Naiara Azevedo, Pixote e Ícaro e Gilmar) – https://www.youtube.com/user/NaiaraAzevedoOFICIAL
Lives do dia 20/09 (domingo)
Sandro DJ (Pagodin do Sandro DJ) – 14h https://www.youtube.com/user/festafunk
Meninos de Goiás – 15h https://www.youtube.com/watch?v=T4e7MuLHAn0&feature=youtu.be
Fernando e Sorocaba – 16h30 https://www.youtube.com/watch?v=Rzc5udOgWZw&feature=youtu.be
Samba da Opinião – 18h https://www.youtube.com/sambadaopiniao
Moacyr Luz – 19h https://www.youtube.com/channel/UCESs365L1Ccnq4q3J5yZ7nQ
Sandro DJ (Funk em casa) – 20h https://www.youtube.com/user/festafunk